Как отработал Pegasus? Сколько прибыли могли получить наши партнёры?

Как отработал Pegasus

ТОПовый профит принес нам одноплановый актив Pegasus. Этот экс-лидер, с учетом бонуса от блога, сумел выдать 170,5% чистой прибыли! Для этого достижения ему потребовалось отработать в течение 175 дней. Великолепный результат!

Напомним, что по условиям маркетинга один единственный инвестиционный план готов был приносить по 1,5% в день на протяжении 200 дней. Проект чуть-чуть не дотянул до конца цикла, но это не стало проблемой, так как всего за пару месяцев был достигнут выход в безубыток, а дальше пошла только чистая прибыль!

Надо отметить, что для создания депозита и вывода прибыли было подключено огромное количество криптовалют, а профит можно было выводить инстантом. В проекте была комиссия на ввод/вывод средств, но она нивелировалась нашим кэшбэком.

В любом случае актив отработал ТОПово, а для тех, кто не успел откусить кусочек профита от этого проекта, предусмотрена хорошая страховая защита. Мы уже начали сбор заявок, и скоро будем производить выплаты.
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.
Скрыть