Новостной дайджест хайп-проектов за 13.05.22. Двойной день рождения!

Новости от 13.05.22

Дни рождения, отчеты и презентации.


День рождения СуперКопилки

День рождения СуперКопилки

Сегодня платформа СуперКопилка отмечает свой очередной день рождения! Вот уже девять лет проект радует своих инвесторов стабильным профитом и кучей акций. Команда нашего блога присоединяется к поздравлениям и желает еще долгих лет работы! Администрация опубликовала на сайте проекта видео-поздравление от участников сообщества, его можно найти в разделе "Новости".

В проекте СуперКопилка нашим партнерам доступен кэшбэк 5%.


Первый юбилей WiseDeposit

Первый юбилей WiseDeposit

Сегодня проект WiseDeposit отмечает свой первый юбилей – 5 лет стабильной работы! Команда нашего блога поздравляет руководство и инвесторов платформы с этой круглой датой! Также администрация поделилась небольшой статистикой за 5 лет работы площадки:
  • Активных участников в проекте: 28 000;
  • Депозитов открыто: 714 832;
  • Суммарно выплачено инвесторам: 16 501 803 тет.

Напомним, что в честь дня рождения платформы до 15 мая будет действовать праздничный кэшбэк до 20%. Детальнее об акции читайте на сайте проекта.

По проекту WiseDeposit партнерам блога предоставляется бонус 5%.


Презентация от проекта Bremby

Презентация от Bremby

Администрация платформы Bremby сообщает, что на сайте платформы была опубликована PDF-презентация проекта. В данной презентации есть вся ключевая информация о площадке, дорожная карта и ближайшие планы на будущее. Скачать ее можно на сайте проекта.

Наши партнеры в площадке Bremby могут рассчитывать на кэшбэк 3,5%.


Отчет о доходности от Robotics Online

Отчет о доходности от Robotics Online

Руководство платформы Robotics Online отчиталось о доходе проекта за последние 12 рабочих дней. Площадка принесла своим инвесторам 4,49%. Отличный показатель.

По проекту Robotics Online доступен бонус от блога 2,5% и мощная страховка 2 000$!

Делитесь своими мнениями и эмоциями в комментариях, ведь так вы автоматически становитесь участником наших бессрочных конкурсов "Активности" с отличными призами. Также у нас работает конкурс "PROFVEST отзывы: 300$ каждый месяц без напряга как дополнительный доход на постоянной основе!"

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.