Новостной дайджест хайп-проектов за 11.11.21. Повышение лимита в Кладоискателях

Новости от 11.11.21

Изменения в тарифных планах, акции, развитие площадок и другие новости.


Акция от Globinc

Акция от Globinc

Администрация проекта Globinc опубликовала информацию о новой акции. При регистрации новые партнеры имеют возможность получить 100$ на торговый счёт. При пополнении собственного баланса в течение 30 дней ещё на 100$ инвесторы могут получить 730$ в течение года!

В проекте Globinc наш бонус составляет 6,5%, а также страховой фонд в 500$!


Повышение лимита в игре Кладоискатели

Изменения в лимитах плана

Администрация экономической игры Кладоискатели сообщает о повышении лимита на план "Сберкасса" на 1 500 RUB. Впоследствии изменился максимальный вклад, и теперь он составляет 9 500 RUB. Доходность за 100 дней – 9 500 RUB, начисления ежесекундные.

В проекте Кладоискатели наши партнеры могут получить кэшбэк от блога 3%, а также имеется страховой фонд 10 000 RUB!


Планы от проекта Probet

Нововведения в Probet

Компания Probet заявила об активном развитии компании. Партнерам следует ожидать много обновлений и нововведений. Также площадка работает над созданием собственного токена, с которым будет работать программное обеспечение для игровой индустрии.

Партнеры в проекте Probet имеют возможность получить бонус 3% и страховку – 1 000$!

Новости от Golds Trade!

Новости от Golds Trade

Администрация проекта Golds Trade сообщает, что с сегодняшнего дня были увеличены начисления по тарифным планам и партнерской программе. Теперь первый и второй планы приносят 1,1% и 1,4% в сутки соответственно. Сроки остались неизменными. Отличные новости о повышении профита!

Помимо этого, теперь партнерские отчисления первого уровня поднялись до 5%, а это значит, теперь наш партнерский бонус увеличивается до 2,5%!

Наши партнеры в проекте Golds Trade имеют возможность получить бонус 2,5% и страховку – 500$! Огонь! Не забывайте заказывать и повышать свой профит.

Делитесь своими мнениями и эмоциями в комментариях, ведь так вы автоматически становитесь участником наших бессрочных конкурсов "Активности" с отличными призами. Также у нас работает конкурс "PROFVEST отзывы: 300$ каждый месяц без напряга как дополнительный доход на постоянной основе!"

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.