Новостной дайджест хайп-проектов за 28.10.21. Giveaway от Meatex!

Новости от 28.10.21

Ежедневные отчеты, конкурсы, новые платежные системы и другие новости.


Новая платежная система в Affluence

Новая платежная система в Affluence

Администрация проекта Affluence сообщает о добавлении новой платежной системы на свой ресурс. Теперь пополнять свой счет и выводить прибыль в проекте можно через Visa / Mastercard. Отличные новости, всегда хорошо, когда команда работает над развитием своей площадки!

Для наших партнеров в проекте Affluence доступен постоянный кэшбэк 6%, а также мощный страховой фонд 1 500$!


Усиление в Crypto Stable

Усиление в Crypto Stable

Решили усилиться в проекте Crypto Stable еще на 200$, и теперь наш общий депозит составляет 500$! Замечательно, ждем еще более мощный профит!

Также было принято решение повысить сумму страхового фонда на 1 000$, в связи с чем общая сумма мощной страховки по этой площадке составляет теперь 1 300$! ТОП!

Для наших партнеров в проекте Crypto Stable доступен кэшбэк 5%, а также мощный страховой фонд 1 300$!


Giveaway от Meatex

Giveaway от Meatex

Руководство площадки Meatex запускает конкурс в честь Хэллоуина, в котором будет разыгрываться 40 000 TRX! Чтобы принять участие в розыгрыше, нужно создать депозит в любой валюте с 30 по 31 октября. Победители будут объявлены 1 ноября. Более детально об акции вы можете узнать на официальном ресурсе площадки.

В проекте Meatex наши партнеры могут рассчитывать на бонус от блога в размере 3,5%, а также мощный страховой фонд в 1 000$!

Также сегодня проект Raffy отработал еще одну неделю на нашем блоге, тем самым пополнив кошельки наших партнеров на 55% чистого профита, с учетом нашего бонуса и функции копилки. Отличные результаты достойны переноса проекта в категорию "Лидеры"!

Делитесь своими мнениями и эмоциями в комментариях, ведь так вы автоматически становитесь участником наших бессрочных конкурсов "Активности" с отличными призами. Также у нас работает конкурс "PROFVEST отзывы: 300$ каждый месяц без напряга как дополнительный доход на постоянной основе!"

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.