Новостной дайджест хайп-проектов за 29.08.21. Офисная программа Torexo

Новости от 29.08.21

Новые офисы и изменения в проектах.


Новый офис Tradeunos

Новый офис Tradeunos

Администрация проекта Tradeunos сообщила об открытии нового офиса в Нигерии. Рады, что проект начал активно развиваться на земле!

В Tradeunos партнеры нашего блога могут получить МЕГА-кэшбэк 5-10%, а их вклады находятся под защитой фонда на 700$!


Офисная программа Torexo

Офисная программа Torexo

Проект Torexo объявляет о запуске офисной программы. Теперь партнеры площадки смогут подавать заявки на открытие наземных представительств.

Читатели блога в проекте Torexo могут рассчитывать на бонус от блога 3%, а также страховой фонд 500$!


Новый раздел в Веселых Рыбаках

Новый раздел в Веселых Рыбаках

Администрация игры Веселые Рыбаки сообщает о появлении нового раздела "Вангование", в котором любой участник сможет организовать спор на абсолютно любые события, включая футбольные матчи, аукционы и многое другое. Принять участие просто: организуйте собственный спор, выбрав ставку, или же примите участие в чьем-то. С каждого спора взимается комиссия 5%.

В Веселых Рыбаках мы подготовили своим партнерам хороший автобонус в размере 3% от вклада, а также страховой фонд 530$!


Новые планы в Safari-Money

Новые планы в Safari-Money

Администрация Safari-Money сообщает о добавлении двух новых тарифных планов "Слон" и "Зебра". Подробнее о них можно прочитать в нашем текстовом обзоре. Отличные новости для тех, кто хотел получать еще больше профита!

Инвестируя в Safari-Money, вы можете получить ТОП-бонус от блога 5%!

Делитесь своими мнениями и эмоциями в комментариях, ведь так вы автоматически становитесь участником наших бессрочных конкурсов "Активности" с отличными призами. Также у нас работает конкурс "PROFVEST отзывы: 300$ каждый месяц без напряга как дополнительный доход на постоянной основе!"

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.