Кандидаты: CMC Capital – 23% доходности за 90 дней!

CMC Capital 23% доходности за 90 дней

Отмечаем долгожданное событие – проект-копилка CMC Capital переместился в категорию "Кандидаты"! Низкопроцентный маркетинг с возможностью досрочного вывода тела депозита, позволяет зафиксировать 23% чистой прибыли, которую можно фиксировать совершенно без каких-либо ограничений, так как ограничительный период с комиссией 60% уже пройден. Неплохой результат для проекта подобного формата.

Напомним, что инвестиционное предложение реализовано в восьми планах, каждый из которых рассчитан на год, а прибыль начисляется по рабочим дням. Кому-то может показаться слишком большим порог входа, но это неотъемлемая часть маркетинга. В самый доступный план порог входа начинается от 100$, а доходность находится на уровне 0,3% в день, что за рабочую неделю дает 1,5%.

Эту доходность сходу можно дополнить нашим кэшбэком , который обеспечивает нашим партнерам целых 5%. Кстати, для создания депозита имеется очень богатый выбор платежных систем, включающий пластиковые карты.

Инвестиционные планы CMC Capital Инвестиционные планы CMC Capital 2

Помимо инвестиционных возможностей, площадка предлагает самостоятельную торговлю почти на всех типах рынков, включая криптовалютный. Реализовать процесс торговли можно через собственную торговую платформу, что уже само по себе очень солидно. Впрочем, подобный функционал нас не особо интересует. Куда важнее то, как работает платформа, а работает она очень даже прилично вот уже больше года. Также хочется отметить наличие баунти-программы, позволяющей продвигать платформу и получать за это вознаграждение.

В принципе, проекты с подобным подходом к делу довольно часто демонстрируют качественную работу, а возможность досрочного выхода позволяет более гибко оперировать своими средствами.
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.