Новостной дайджест хайп-проектов за 18.11.20. IPO от Antares Trade

Новости от 18.11.20

Отчеты, акция и IPO.


Отчет от MMK Investment

Отчет от MMK Investment

Руководство MMK Investment рассказывает о сегодняшних результатах работы проекта. Согласно отчетности, сегодня кошельки партнеров пополнились на +1,34% прибыли.

Наши партнеры в MMK Investment могут рассчитывать на бонус от блога в размере 4,5%!


IPO от Antares Trade

IPO от Antares Trade

Компания Antares Trade сообщает, что 22 февраля 2022 года планирует провести IPO, в рамках которого владельцы криптовалюты ANT смогут приобрести за нее акции компании. Подробнее с планами проекта вы можете ознакомиться на сайте площадки.

В проекте Antares Trade для наших партнеров действует кэшбэк от блога в размере 2%, а также страховой фонд 800$!


Акция от Wisedeposit

Акция от Wisedeposit

Площадка WisdeDeposit запускает акцию, в рамках которой все новые партнеры могут получить дополнительно по 10$ к своим вкладам. Как принять участие в этом мероприятии, вы можете подробнее прочитать на официальном сайте компании.

В проекте WiseDeposit наши партнеры могут получить кэшбэк от блога в размере 5%!


Недельная отчетность от Bit Robot

Недельная отчетность от Bit Robot

В своем Телеграм-канале проект Bit Robot опубликовал пост с еженедельной отчетностью по работе своих трейдеров. Согласно нему, за период с 9 по 15 ноября было получено:

Для наших партнеров в проекте Bit Robot работает бонус от блога в размере 3,5%, а также страховка вкладов на сумму 1 200$!


Ежедневный отчет от QubitTech

Ежедневный отчет от QubitTech

Трейдеры компании QubitTech принесли своим партнерам сегодня 0,57%.

Для наших партнеров в проекте QubitTech работает бонус от блога в размере 3%!

Также сегодня не обошлось и без повышений. Проект LoryHolding вышел в безубыток и начал приносить чистую прибыль, а мы за это решили перенести его в категорию "Кандидаты". Также мы повысили до этого звания проект BtcTouch, в котором благодаря функции досрочного вывода тела депозита уже можно было зафиксировать более 28% чистой прибыли. Поздравляем с повышением и желаем дальнейших успехов!

Делитесь своими мнениями и эмоциями в комментариях, ведь так вы автоматически становитесь участником наших бессрочных конкурсов "Активности" с отличными призами. Также у нас работает конкурс "PROFVEST отзывы: 300$ каждый месяц без напряга как дополнительный доход на постоянной основе!"

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.