Новостной дайджест хайп-проектов за 10.11.20. Массовое отключение Payeer

Новости от 10.11.20

Регулярные отчеты и удаление Payeer из числа ЭПС.


Отчет и вебинар от MMK Investment

Отчет от MMK Investment

Команда MMK Investment традиционно отчитывается о ежедневной прибыли вкладчиков, которая сегодня зафиксирована на уровне +1,13%.

Также администрация объявила о том, что уже 13 ноября в 19:00 по МСК пройдет вебинар, на котором будет представлено много полезной информации о тарифных планах компании, инвестиционном пакете и партнерской программе.

Наши партнеры MMK Investment могут рассчитывать на бонус от блога в размере 4,5%!


Акция от Ecos

Акция от Ecos

На площадке Ecos уже завтра пройдет "Международный день покупок", в рамках которого все партнеры компании смогут получить шанс забрать приз в размере 100$. Подробнее с условиями розыгрыша вы можете ознакомиться на сайте компании.

Для наших партнеров в проекте Ecos работает бессрочный бонус от блога в размере 5%!


BitStil отключает Payeer

BitStil отключает Payeer

В связи с последними новостями от платежной системы Payeer компания BitStil приняла решение удалить ее из числа поддерживаемых ЭПС. Депозиты, ранее привязанные к этой системе, переходят на Pefrect Money.

Читатели нашего блога при инвестировании в BitStil получают возможность увеличить свой профит кэшбэком в размере 2,5%!


Hightwolf отключает Payeer

Hightwolf отключает Payeer

Компания Hightwolf также быстро реагирует на последние новости, поэтому с сегодняшнего дня платежная система Payeer перестает быть доступной на платформе. Администрация также приняла решение перевести депозиты вкладчиков на Perfect Money.

Партнерам нашего блога в проекте Hightwolf предоставляется возможность получить бонус в размере 2,0-3,1%!


Ежедневный отчет от QubitTech

Ежедневный отчет от QubitTech

Администрация QubitTech опубликовала очередной ежедневный отчет, в котором рассказала о доходе своих вкладчиков. Профит партнеров сегодня находится на уровне 1,25%. Отлично!

В проекте QubitTech наши партнеры могут получить кэшбэк от блога в размере 3%!

Делитесь своими мнениями и эмоциями в комментариях, ведь так вы автоматически становитесь участником наших бессрочных конкурсов "Активности" с отличными призами. Также у нас работает конкурс "PROFVEST отзывы: 300$ каждый месяц без напряга как дополнительный доход на постоянной основе!"

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.