🏆Конкурс: Хеллоуин 2020! Призовой фонд: 450$

Хеллоуин 2020

Начался октябрь, а это значит, что самое время готовиться к Хэллоуину 2020! Блог PROFVEST будет готовиться к этому мероприятию проведением нового конкурса. Мы специально объявляем его заранее, чтобы у вас было время покреативить и напугать нас своим творчеством. Мы же в свою очередь готовы порадовать вас своими призами.

Итак, мы предлагаем напугать нас и других читателей блога любыми творческими порывами, но основное внимание наша конкурсная комиссия в этом году сосредоточит на фото- и видеострашилках. Эти виды искусства будут иметь наибольший вес. Как вы это сделаете, остается полностью на ваше усмотрение.

Мастерское владение фотошопом или применение тематического реквизита в совокупности с грамотно поставленным светом будут только добавлять вам баллов. Можно даже нарисовать картинку от руки и выложить ее фото/скан, а можно просто написать страшную страшилку.

Организатор конкурса:

PROFVEST – Основной организатор конкурса и ваш проводник в мире инвестиций! У нас самые КРУТЫЕ конкурсы, МОЩНЫЕ страховки, ОТЛИЧНЫЕ проекты и ТОПовые инвесторы!

Баннер PROFVEST


Спонсоры конкурса:

  • Hightwolf – ТОПовая платформа нашего портфеля, предлагающая тарифы сроком до 51 рабочего дня и доходностью от 118% до 415% за весь период инвестирования. Также по проекту имеется страховка вкладов в размере 500$.

  • Bitstil – МЕГА-крутой проект, предлагающий к инвенстированию девять тарифных планов со сроками от 15 до 50 рабочих дней и доходностью от 1,7% до 13,5% в сутки. От нас действует бонус в размере 2,5% и страховой фонд 1 500$.

  • Рестарт 7Ways – СИЛЬНАЯ платформа от опытного админа с маркетингом, представленным девятью афтер-планами, предоставляющими доходность от 103% до 3 000% на сроки от 1 до 60 дней. От нас дополнительный бонус в размере 2%


Условия конкурса:

  1. Выложить в комментариях под этой статьей результаты своего творчества: небольшое эссе, рисунок, фото, видео.

  2. При написании своего послания нужно придерживаться рамок общепринятой морали и не затрагивать тем религии, расовой и национальной принадлежности. При реализации своего творческого порыва не забывайте, что нас могут читать дети.

  3. В конце эссе нужно указать ЭПС-кошелек для получения приза (Perfect Money или Payeer).

  4. Обязательные условия участия в конкурсе – быть подписанным на наш YouTube-канал и к конкурсной работе прикрепить ссылку на ваш аккаунт YouTube. Также в настройках аккаунта у вас должна быть открыта информация о ваших подписках.

  5. Подписаться на нашу официальную страницу в Вконтакте, Facebook или Instagram, минимум на одну – желательно на все ;) Добавьте в конкурсный комментарий ссылку на ваш профиль в выбранной соцсети.

  6. Также нужно сделать репост конкурсной статьи на своей странице в социальной сети Вконтакте или Facebook. Обязательным требованием к вашей странице является наличие 100 друзей. В конце своей творческой работы добавьте ссылку на репост с социальной сети.

Общий призовой фонд составляет – 450$.

В конце конкурса мы выберем самые интересные работы и распределим призы следующим образом:
  • 1 место — 100$
  • 2 место — 90$
  • 3 место — 80$
  • 4 место — 60$
  • 5 место — 50$
  • 6 место — 40$
  • 7 место — 30$

Конкурс продлится до 23:59 МСК 31.10.2020.

Желаем всем мистического вдохновения и магического настроения 😉


Новости и обновления

04.11.20
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.