Итоги конкурса: "Хэллоуин 2020!" Призовой фонд: 450$

Итоги конкурса Хеллоуин 2020

Подводим итоги конкурса "Хеллоуин 2020!". Ох! Ну и напугали же вы нас своим творчеством)

Мы не раз уже говорили, что у PROSVEST’а самые крутые и талантливые партнеры, и мы снова в этом убедились. Команда блога очень старалась, работая над этим конкурсом. Мы подыскали в качестве спонсоров отличные проекты, выделили ощутимый призовой фонд, а потом очень долго подводили итоги и определяли прзовые места.

О победителях мы скажем чуть позже, а пока напомним, что по условиям конкурса нужно было скреативить страшилку любого удобного формата: эссе, рисунок, картинка, лучше всего фото или видео, и выложить в комментариях под конкурсным постом.

Обязательным условия участия являлась подписка на наш YouTube-канал, а также хотя бы на одну из официальных страниц в Вконтакте, Facebook или Instagram, и еще нужно было сделать репост конкурсной статьи. Призовой фонд составил 450$, а число призовых мест – 7.

Надо сказать, что выбор победителей был очень сложным, мы долго спорили между собой, кто и какого места заслуживает. Чуть не сняли свою страшилку на эту тему) В итоге призовые места были распределены следующим образом:

Победители:


Мы страшно рады за победителей и ужасно горды тем, что они так зловеще выступили на страницах нашего блога) Жутко поздравляем вас! Что касается других участников, то ваши работы мы смотрели не с меньшим интересом и страхом, с таким потенциалом вы обязательно победите в наших следующих конкурсах, которые не заставят себя ждать. Поэтому следите за нашими новостями, оставайтесь вместе с нами и успехов всем в непростом деле инвестирования.
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.