Компенсации по проектам Blue Traders LTD и TR Finance! Отличная страховка!

Компенсации по Blue Traders LTD и TR Finance

Еще один пример из жизни страхового отдела блога PROFVEST.

Рестарт высокопроцентного проекта Blue Traders LTD вылился всего в 13,5% чистой прибыли. Фастовый план на 80 часов, с почасовыми начислениями, депозитом включенным в выплаты и инстантом, провернул один полный круг. Мы ожидали большего, но вышло как вышло. Куда важнее то, что проект оставил страховой фонд, а мы его успешно реализовали выплатив компенсации нашим партнерам.

По итогам выплат компенсаций, убытки были покрыты на 80%! Очень хороший результат!

С платформой TR Finance мы чуть-чуть не дошли до безубытка. Бессрочный маркетинг предлагал вполне адекватную доходность, но что-то пошло не так. Проект очень хорошо развивался, постоянно расширяя спектр платежных систем, а под конец выделил страховой фонд, что оказалось очень кстати.

В результате реализации нашей страховой политики, компенсация потерь наших партнеров составила 90%! Замечательно!

В очередной раз PROFVEST всеми силами помогает своим партнерам. Самое главное, это вовремя присылать заявки на возмещение потерь, следовать нашим рекомендациям и придерживаться правил блога.
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.