Новостной дайджест хайп-проектов за 08.07.20. Суточный профит

Новости от 08.07.20

Адаптация, юбилейное событие и суточный профит.


Новости от проекта СуперКопилка

Новости от СуперКопилка

Администрация площадки СуперКопилка напоминает что в это воскресенье, 12 июля 2020 года в 17:00 по МСК пройдет плановая профилактическая "Адаптация"! Для всех тех, кто впервые будет проходить "Адаптацию" или кто не полностью разобрался с технологией прохождения профилактических адаптаций, руководство сделало специальную видеоинструкцию:


Для наших партнеров в проекте СуперКопилка работает бонус от блога в размере 5%!


Торжественное событие у площадки Vixes

Торжественное событие у Vixes

Количество инвесторов у майнинг-платформы Vixes перевалило за отметку в 100 000 человек. Отличная новость у отличного проекта. Но помимо этого, вчера произошло еще одно значимое событие. На нашем блоге проект перешел в категорию "Кандидаты"! Подробнее об этом читайте в нашей статье: "Кандидаты: Vixes – от 51% до 339% чистой прибыли за 5 месяцев!"

Для наших партнеров в проекте Vixes работает бонус от блога в размере 3,5%!


1,34% суточного дохода инвесторам Qubittech

Ежедневный отчет от Qubittech

Криптовалютная площадка Qubittech отчиталась о успешной выплате 1,34% профита всем инвесторам за 8 июля. Отлично! Напоминаем, что в проекте работает два варианта маркетинга, один из которых предоставляет восемь инвестиционных планов основанных на маржинальной торговле и дающих плавающий доход до 2% в сутки. Срок инвестирования определяется моментом получения прибыли 250%. Во всех планах сумма инвестирования фиксированная, а доходность одинаковая. Начать инвестиции с QubitTech можно со 100$.

Для наших партнеров в проекте Qubittech работает временно повышенный бонус от блога в размере 6%!

Делитесь своими мнениями и эмоциями в комментариях, ведь так вы автоматически становитесь участником наших бессрочных конкурсов "Активности" с отличными призами. Также у нас работает конкурс "PROFVEST отзывы: 300$ каждый месяц без напряга, как дополнительный доход на постоянной основе!"

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.