Новостной дайджест хайп-проектов за 18.06.20. Обновление дизайна

Новости от 18.06.20

Новый дизайн, чаты, презентации и каникулы!


Обновления в Mirax Capital

Обновления в Mirax Capital

Руководство платформы Mirax Capital с радостью сообщает об обновлениях сайта и добавлении новых фишек! Во-первых, был изменен дизайн сайта и добавлены новые разделы. Во-вторых, открылась баунти-программа, позволяющая зарабатывать намного больше и быстрее. Ну и в-третьих, администрация представила договор о страховании всех вкладов инвесторов площадки, который был заключен с компанией "Swiss Re Asia Pte. LTD" на сумму в 7 500 000$!

Для наших партнеров в проекте Mirax Capital работает бонус от блога в размере 3%.


Телеграм-чаты от проекта Mobit7

Телеграм-чаты от Mobit7

Администрация перспективного проекта Mobit7 порадовала пользователей открытием сразу двух Телеграм-чатов! Теперь все участники платформы могут делиться своими сообщениями как в русскоязычном, так и в англоязычном чатах.

Для наших партнеров в проекте Mobit7 предоставляется повышенный бонус от блога 6%!


Презентация проекта Antares Trade

Презентация проекта Antares Trade

Команда проекта Antares Trade сообщает, что завтра в 16:00 (по МСК) с презентацией компании выступит Dato 'Seri Dr. Edward – бизнес-тренер Antares. Вебинар пройдет на английском языке, руководство платформы разместит напоминание в социальных сетях за 1 час до начала.

В проекте Antares Trade нашим партнерам предоставляется бонус от блога в размере 2%.


Big Money ушла на паузу

Big Money ушла на паузу

Руководство экономической игры Big Money опубликовало обращение, в котором изложило образовавшуюся проблему с денежными средствами в проекте. Администрация приняла решение временно приостановить работу игры до 15.07.2020. До этого времени команда платформы планируем завершить работу над запуском второго города, что должно позитивно сказаться на дальнейшем будущем игры.

Сегодня категорию "Кандидаты" пополнил среднедоходный фаст Leonard Club.

Делитесь своими мнениями и эмоциями в комментариях, ведь так вы автоматически становитесь участником наших бессрочных конкурсов "Активности" с отличными призами. Также у нас работает конкурс "PROFVEST отзывы: 300$ каждый месяц без напряга, как дополнительный доход на постоянной основе!"

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.