Новостной дайджест хайп-проектов за 03.06.20. Новые локации и платежки

Новости от 03.06.20

Видеопрезентации, анонсы нового функционала и добавление платежных систем!


Анонс новой локации в Big Money

Анонс новой локации в Big Money

Руководство экономической игры Big Money анонсировало открытие новой локации "Лондонская биржа", которая станет доступна во втором городе "Лондон". Данная локация позволит владельцам бессрочных объектов НДК, НПЗ, а также транспорта, который продается в первом городе, выпускать собственные акции и торговать ими на бирже. В свою очередь другие пользователи смогут приобретать данные акции и получать от этого профит. Ждем открытия нового города, которое запланировано на июль-август этого года.

Для наших партнеров в проекте Big Money работает бонус от блога в размере 2,5%.


Видеопрезентация от проекта Gold8

Видеопрезентация от Gold8

Администрация платформы Gold8 опубликовала видеопрезентацию, в которой поделилась дальнейшими планами развития компании, в частности планируемыми оборотами согласно дорожной карте, расширениями географического присутствия, работой с партнерами по VIP-программе, новыми функциями и возможностями платформы, а также безопасностью и защитой инвестиций.

Для наших партнеров в проекте Gold8 предоставляется бонус от блога 3% и бессрочная страховка 1 100$!


Новая платежка в InterBit

Новая платежка в InterBit

Компания InterBit сообщает о новой возможности для украинских инвесторов. Теперь пополнять депозит можно с украинских кредитных карт в валюте гривны (UAH). Стабильное развитие!

В проекте InterBit нашим партнерам предоставляется повышенный бонус от блога в размере 5% и страховой фонд 500$!


Расширение списка платежек в PIT-Capital LTD

Расширение списка платежек в PIT-Capital LTD

Руководство платформы PIT-Capital LTD с радостью сообщает, что инвестирование стало доступно в рублях при помощи платежных систем Qiwi и Yandex.Money. Минимальная сумма на вывод составляет 100 рублей.

В инвестплощадке PIT-Capital LTD нашим партнерам предоставляется бонус от блога 2,5% от размера вклада.

Делитесь своими мнениями и эмоциями в комментариях, ведь так вы автоматически становитесь участником наших бессрочных конкурсов "Активности" с отличными призами. Также у нас работает конкурс "PROFVEST отзывы: 300$ каждый месяц без напряга, как дополнительный доход на постоянной основе!"

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.