🏆Итоги конкурса: Мой видеообзор 2020! Призовой фонд: 250$

Итоги Мой видеообзор

Мы не перестаем радовать наших партнеров увлекательными конкурсами, а они, в свою очередь, радуют нас отзывчивостью, креативностью и незаурядными способностями. Кстати, именно отзывчивости был посвящен конкурс "Мой видеообзор!", итоги которого мы публикуем в этой статье.

Вкратце напомним, что мы предложили вам поучаствовать в деловом конкурсе, который позволил бы вам показать свои таланты и умения в записи видеоотзыва на одного из спонсоров этого конкурса. Каждый мог почувствовать себя на нашем месте и понять каково это снимать видеообзоры на инвестиционные проекты.

Задача была довольно проста, нужно было, имея в своем арсенале нехитрые технические устройства, записать видеоотзыв продолжительностью около 3-х минут. Отличное настроение, задор и грамотно поставленная речь категорически приветствовались) Ролик нужно было загрузить на YouTube, а также добавить свой ЭПС-кошелек для получения приза (Perfect Money или Payeer). Еще нужно было быть подписанным на наш YouTube-канал, страницы в Вконтакте, Facebook или Instagram и сделать репост конкурсной статьи. Вот и все!

Мы внимательно изучили ваши работы и определили лучшие из них. Реп Артема нас безусловно удивил, это совершенно новый формат видеообзоров на инвест-проекты!) А также понравился профессиональный подход к работе Александра Смирнова, все информативные графические сноски которые он делал в видео – это отлично, мы знаем насколько это кропотливая работа. Общий призовой фонд составил 250$, который распределился между четырьмя победителями (по одному на каждый проект-спонсор). Список призеров выглядит следующим образом:

Победители:


Итоги конкурса

Поздравляем победителей! Ребята, вы реально крутые) Не каждый готов потратить своем время и силы на такую работу, поэтому надеемся, что наши призы порадуют вас. Те, кто не увидел себя в списке победителей, вы тоже молодцы – мы просмотрели все работы, и они реально крутые, большое вам спасибо за участие! Продолжайте в том же духе и награда не заставит себя ждать)


Новости и обновления

01.05.20
  • Денежные призы за конкурс успешно выплачены всем победителям в размере 250$! Проверяем кошельки и не забываем оставить скрин-отзыв о выплате приза под статьей ;) Заранее спасибо! Всем хорошего дня и больших профитов!
02.05.20
  • Друзья, мы также решили выплатить денежные призы за участие в нашем конкурсе "Мой видеообзор!" Все участники конкурса получили призы! Большое вам спасибо, вместе мы можем многое! Проверяем кошельки и не забываем оставить скрин-отзыв о выплате приза под этой статьей ;)
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.