Компенсации по проекту Games Invest! Отличное покрытие

Компенсации по Games Invest

Наш блог в очередной раз пришел на помощь своим партнерам, которые понесли потери.

Низкопроцентный хайп-проект Games Invest начал свою работу взяв за основу доступный маркетинг, в том числе, с фастовым предложением на 24 часа. Помимо этого на борту был самописный скрипт, приятный дизайн сайта, широкий набор платежек и щедрая партнерская программа. К сожалению, все эти фишки не помогли проекту продемонстрировать хорошую работу. И можно было бы испытать разочарование, но только не нашим партнерам.

Благодаря наличию страхового фонда и слаженной работе команды блога убытки были покрыты на 97%! Круто! Очевидно, что при подобном раскладе нет места огорчениям. Мы для этого и старались)

В этот раз, как и всегда компенсации выплачены всем, кто вовремя прислал заявку на возмещение потерь, следовал нашим рекомендациям и придерживался правил блога. Оставайтесь с нами, с нами безопаснее!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.