Новостной дайджест хайп-проектов за 05.04.20. Новые акции и конкурсы!

Новости от 05.04.20

Обновления лимитов, снижение комиссий, а также новые конкурсы и акции!


Вебинар компании Hex Land

Вебинар Hex Land

Руководство проекта Hex Land сообщает, что сегодня в 20:00 (по МСК) состоится вебинар компании на русском языке. Его основной темой будут планы развития платформы, а ведущим выступит Антон Наумов.

Для наших партнеров в проекте Hex Land работает бонус от блога в размере 2-5%.


Плановое снижение лимитов в Top Hours

Плановое снижение лимитов в Top Hours

Администрация платформы Top Hours провела очередное обновление лимитов инвестирования по всем маркетинговым планам! Теперь максимальный размер вклада на на первом тарифе составляет 99$.

Для наших партнеров в проекте Top Hours предоставляется бонус от блога 2%!


Конкурс в проекте Crypto Broker

Конкурс в проекте Crypto Broker

Руководство проекта Crypto Broker проводит конкурс специально для инвесторов блога PROFVEST. Суть конкурса: максимально точно угадать курс Bitcoin (BTC) на 10 апреля 2020 года. Призовой фонд 100$: 50$ победителю и 5 утешительных призов по 10$. Награды будет выплачивать администрация проекта на удобные участнику платежные системы. Условия участия в конкурсе: активный депозит в проекте + комментарий о вкладе под обзорной статьей на нашем блоге.

В Crypto Broker нашим партнерам предоставляется бонус от блога в размере 2,5%.


Снижение комиссии в Rex Consulting Limited

Снижение комиссии в Rex Consulting Limited

Администрация компании Rex Consulting с радостью сообщает о снижении комиссии на вывод для платежных систем Yandex.Money и Qiwi до 2%! Также команда проекта отмечает 10 дней работы онлайн, за которые более 1 000 инвесторов присоединились к платформе и инвестировали свыше 20 000$!

В проекте Rex Consulting Limited нашим партнерам предоставляется бонус от блога 5% от размера вклада.


Новая акция в проекте Vixes

Новая акция в Vixes

В майнинг-платформе Vixes проходит выгодная акция! В течение короткого периода времени всем желающим предоставляется скидка в размере 5% на покупку мощностей для майнинга!

В Vixes нашим партнерам предоставляется бонус от блога 7% и временная страховка 500$!


Информация о защите от коронавируса

Информация об опасности и защите от коронавируса

Нужно помнить, что опасность коронавируса заключается не в смертности (процент такой же как и у обычного гриппа), а в отсутствии проверенной вакцины, быстром распространении, легкой передаче от больного, нашествии большого количества больных в больницах в одно и тоже время, что делает невозможным нормальное лечение в силу нехватки врачей и ресурсов.

Главной угрозой вируса является возможность человека, не испытывающего симптомов, открыто передвигаться по городу и заражать других людей, подвергая их здоровья риску и ухудшая общую картину пандемии. Мы в свою очередь хотели бы напомнить о важных моментах, опыте, который передали нам страны с большими очагами инфицирования:

  • При выходе на улицу одевать респиратор, желательно приобрести модель FFP3, так как обычные маски лишь защищают окружающих от вас самих, а не вас от вируса. Также нужно одевать нитриловые перчатки и очки, а также носить при себе антисептики и влажные салфетки.
  • Желательно иметь дома в наличии парацетамол или лекарства, в чей состав он входит. Данный препарат является доступным и эффективным жаропонижающим при коронавирусе.
  • Всегда помните на каких поверхностях и предметах больше всего собирается вирус: ручки дверей, кнопки банкоматов и лифтов, денежные купюры. При этом нужно всегда держать дистанцию от людей и полностью отказаться от рукопожатий или других физических контактных приветствий.
  • Мобильный телефон также представляет опасность, после выхода на улицу его обязательно нужно обрабатывать антисептиком, или вовсе не брать с собой.
  • Кроме соблюдения всех предосторожностей нужно не забывать о собственном иммунитете – принимаем витамины, проветриваем комнаты, делаем зарядку дома.


Делитесь своими мнениями и эмоциями в комментариях, ведь так вы автоматически становитесь участником наших бессрочных конкурсов "Активности" с отличными призами. Также у нас работает конкурс "PROFVEST отзывы: 300$ каждый месяц без напряга, как дополнительный доход на постоянной основе!"

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.