Кандидаты: EarnA1d – 10% чистого профита за 5 дней работы!

Повышение EarnA1d

Среднепроцентный фаст в нашем портфеле явление нечастое, и тем приятнее, что платформа EarnA1d заняла заслуженное место в категории "Кандидаты"!

С учетом нашего бонуса, всего за пять дней работы чистая прибыль наших партнеров составила 10%! Замечательный результат, полученный от проекта с опытной зарубежной администрацией. Маркетинг платформы представлен всего одним развернутым тарифом с тремя подпланами. Чем выше сумма инвестиций, тем выше доходность. Самый доступный план предлагает 1% чистой прибыли за 24 часа, а благодаря нашему бонусу доходность увеличивается ровно в два раза!


  1. Up to 103% after 1 day:
    • Plan 1: 10 - 500$, 101% через 24 часа, депозит и прибыль начисляются в конце срока инвестирования, чистая прибыли 1% через 24 часа (с нашим бонусом 2%)
    • Plan 2: 501 - 1 500$, 102% через 24 часа, депозит и прибыль начисляются в конце срока инвестирования, чистая прибыли 2% через 24 часа (с нашим бонусом 3%)
    • Plan 3: 1 501 - 4 000$, 103% через 24 часа, депозит и прибыль начисляются в конце срока инвестирования, чистая прибыли 3% через 24 часа (с нашим бонусом 4%)

Инвестиционные планы EarnA1d

Платежных систем для работы с платформой совсем немного, но самые популярные на борту. Сам проект подготовлен довольно просто. Сайт выполняет свою непосредственную функцию, не распыляя внимание инвесторов на различные мелочи. Здесь все четко и по делу. Перспективная инвест-площадка, которой уготовано место в лидерской категории, только нужно еще немного поработать) И главное не забывайте про наш бонус!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.