Компенсации по проектам Рестарт Top-Dragons и Coin Y Doubler BOT! Крутая защита!

Компенсации по Рестарт Top-Dragons и Coin Y Doubler BOT

В этом году, как и в прошлом, мы остаемся верны себе, когда дело касается потерь наших инвесторов. Пара проектов покинула наш портфель, а мы, в свою очередь, произвели все необходимые действия, чтобы свести к минимуму потери партнеров блога.

Перезапуск дракончиков от проекта Top-Dragons дал зафиксировать за шесть дней работы порядка 79,5% чистого профита, с учетом бонуса от блога, что является довольно хорошим результатом инвестирования. Впрочем, без потерь не обошлось, но это не столь критично, ведь у проекта был страховой фонд 1 500$!

Благодаря страховому фонду и слаженным усилиям нашей команды потери партнеров блога были покрыты на 70%! Здорово!

Проект Coin Y Doubler BOT пошел по пути высокодоходного биткоин-маркетинга. В целом идея была хороша, и были все шансы пройти хотя бы один круг, но не сложилось. Афтер-план с доходностью 100% через четыре дня не выстрелил, даже, несмотря на наличие только одной платежки. Что же, риски были высоки, но поводов для печали у наших партнеров нет.

Мы выделили из страхового фонда блога достаточно средств, чтобы на все 100% покрыть убытки партнеров нашего блога! Круто!

Как всегда, кто держится нашего блога, тот оказывается на коне! Условия успешности инвестиций просты: вовремя присылайте заявку на возмещение потерь, следуйте нашим рекомендациям и не забывайте о правилах блога, и все у вас будет хорошо)
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.