Новостной дайджест хайп-проектов за 24.01.20. Расширения списка платежек!

Новости от 24.01.20

Новые платежные системы, акции и бонусы!


Бонусы от проекта СуперКопилка

Бонусы от СуперКопилки

Администрация супер-проекта СуперКопилка напоминает всем участникам о действующей бессрочной акции "Получи бонус за отзыв"! Все что нужно это оставлять свои отзывы о компании на просторах интернета, и за это получать приятные бонусы! Детальнее с условиями и требованиями можно ознакомится на сайте проекта.

Для наших партнеров в проекте СуперКопилка работает бонус от блога в размере 5%.


Новые платежные системы в Nexmus

Новые платежные системы в Nexmus

Руководство Nexmus добавило на платформу сразу несколько новых платежных систем – Visa / MasterCard, Сбербанк и Тинькофф. Вы можете осуществлять ввод и вывод средств используя данные системы. При выборе ввода/вывода средств в личном кабинете выбирайте в списке доступных систем Сбербанк или Тинькофф и следуйте дальнейшим инструкциям. Зачисление средств осуществляется в ручном режиме. Также в ближайшее время будет подключена платежная система Skrill.

Для наших партнеров в проекте Nexmus предоставляется бонус от блога 3%!


Новая отметка в Onion I Am

Новая отметка в Onion I Am

Администрация проекта Onion I Am похвасталась последними успехами! Платформа уверенно набирает обороты и общая сумма инвестиций перевалила за отметку в 5 000$! Всю актуальную информацию о вкладах и ближайших обновлениях вы можете отслеживать на сайте проекта в разделе "Дорожная карта".

В проекте Onion I Am нашим партнерам предоставляется бонус от блога в размере 3% и бессрочная страховка 1 000$!


Акция в проекте Games Invest

Акция в Games Invest

Руководство Games Invest запустило акцию для всех участников платформы! Условия предельно просты – нужно записать видео обзор проекта и выложить его на личном Youtube-канале, после чего прислать на почту ссылку на ваше видео и логин в проекте. В награду можно получить до 100$ к вашей инвестиции, в зависимости от количества подписчиков на канале.

В проекте Games Invest нашим партнерам предоставляется бонус от блога 5% от размера вклада и бессрочная страховка 500$.

Сегодня категорию "Кандидаты" пополнил высокодоходный фаст Absolute Trend.

Делитесь своими мнениями и эмоциями в комментариях, ведь так вы автоматически становитесь участником наших бессрочных конкурсов "Активности" с отличными призами. Также у нас работает конкурс "PROFVEST отзывы: 300$ каждый месяц без напряга, как дополнительный доход на постоянной основе!"

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.