Новостной дайджест хайп-проектов за 20.01.20. Акции и конкурсы!

Новости от 20.01.20

Отчеты, акции, конкурсы и повышения лимитов!


Еженедельный отчет от WiseDeposit

Отчет от WiseDeposit

Новый отчет от компании WiseDeposit! Платформа радует своих инвесторов уже 141 неделю к ряду и не собирается на этом останавливаться. За последние семь дней в проекте:
  • Зарегистрировано новых инвесторов – 101;
  • Создано новых депозитов – 2 830;
  • Выплачено – более 57 000 тет.

Для наших партнеров в проекте WiseDeposit работает бонус от блога в размере 5%.


Новая акция от Mizes

Новая акция от Mizes

Администрация компании Mizes запустила новую акцию в честь Китайского Нового года! По условиям данной акции всем желающим предоставляется скидка в размере 10% на покупку мощностей для майнинга!

Для наших партнеров в проекте Mizes предоставляется бонус от блога 7%!


Увеличение лимитов в игре Веселые рыбаки

Увеличение лимитов в Веселых рыбаках

Руководство экономической игры Веселые рыбаки порадовало приятными новостями! С этого дня были повышены лимиты на покупку самых популярных персонажей – "Рыбак Михалыч" и "Селезень Аркаша". Напомним, что данные персонажи работают только в паре и теперь доступно к покупке 7 пар!

В игре Веселые рыбаки нашим партнерам предоставляется автобонус от блога в размере 5%.


Конкурс от проекта Onion I Am

Конкурс от Onion I Am

Администрация Onion I Am запустила конкурс для участников проекта! Условия предельно просты: каждый день, в случайное время в Телеграм-чате компании руководство платформы будет публиковать сообщение с текстом "Onion I AM. NOT ONI-ONI.", после чего, для победы в данном конкурсе, нужно как можно быстрее написать ваш логин в проекте. Первые 10 смельчаков написавших свои логины получат бонус 3% от их активного вклада и 5% на новый депозит.

В инвест-площадке Onion I Am нашим партнерам предоставляется бонус от блога 3% от размера вклада.


Снятие лимитов в Roboton LTD

Новая акция в Big Money

После объявления о выходе из бета тестирования руководство проекта Roboton LTD получило внушительное количество просьб о снятие лимита инвестиций, после чего финансовый отдел платформы провел внеочередной анализ оборотного капитала. Исходя из результатов оценки активов, администрация проекта с радостью объявила о снятии лимита на общую сумму инвестиций для одного аккаунта!

В Roboton LTD нашим партнерам предоставляется бонус от блога 5%.

Делитесь своими мнениями и эмоциями в комментариях, ведь так вы автоматически становитесь участником наших бессрочных конкурсов "Активности" с отличными призами. Также у нас работает конкурс "PROFVEST отзывы: 300$ каждый месяц без напряга, как дополнительный доход на постоянной основе!"

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.