Agro-Nutri Farm: обзор и отзывы о agronutri.farm (HYIP СКАМ)

Agro-Nutri Farm обзор и отзывы HYIP-проекта

Проект остановил выплаты (скам 27.01.20). НЕ ВКЛАДЫВАТЬ!

Страховой фонд по проекту - 500$.

Принимаются заявки на возмещение потерь до 17:00 (по МСК) 28.01.20! Прием заявок окончен!

Заявки принимаются ТОЛЬКО в установленные сроки! Запросы отправленные до объявления сбора или после его окончания – рассматриваться НЕ БУДУТ! Спасибо за понимание.

Обновление 29.01.20: Компенсации по проекту Agro-Nutri Farm выплачены всем, кто вовремя прислал заявку на возмещение потерь, следовал нашим рекомендациям и придерживался правил блога.

Инвестиции в Agro-Nutri Farm – высокопроцентный хайп-проект с маркетинговыми планами сроком инвестирования от 25 до 45 дней и доходностью от 4% до 6% в сутки. Страховой фонд: 500$.


Agro-Nutri Farm: общая информация

Проект стартовал 7 января 2020 года. По легенде hyip-проект Agro-Nutri Farm является агропромышленным комплексом.

  • Сайт: agronutri.farm. Дата старта: 7.01.20. MMGP: -. Категория: Тестируем.
  • Минимальная сумма вклада / вывода: 25$ / Perfect Money, Payeer 1$; для криптовалют 5$.
  • Оптимальные инвестиционные планы: "STARTED" – 4% в сутки на протяжении 45 дней. Депозит и прибыль включены в начисления. Выход в безубыток через 25 дней (с нашим бонусом 24 дня)
  • Доходность: 80% за 45 дней (с нашим бонусом 86%).
  • Выплаты: платит инстантом (моментально).
  • ЭПС: Perfect Money, Payeer, Bitcoin, Ethereum, Litecoin.
  • Партнерская программа: 6-1-1%.
  • Бонус от блога (рефбек) : 6% (пример: вы инвестировали 200$, подали заявку на получение бонуса, наш блог выплачивает 12$ на ваш кошелек как дополнительный бонус к вашим инвестициям). С бонусом инвестор раньше выходит в безубыток и быстрее начинает получать чистую прибыль.
  • Бонус от блога (рефбек) при реинвесте с баланса – нет. Чтобы получить новый бонус за реинвест (продлении депозита на новый срок), необходимо полностью вывести средства из проекта на свой ЭПС-кошелек и инвестировать заново.
  • Страховка: 500$
  • Наш вклад: 300$

Видеообзор проекта Agro-Nutri Farm от команды нашего блога:



Характеристики маркетинга

Проект предлагает 2 инвестиционных плана:


  1. Started:
    • Доходность: 4% в сутки
    • Срок: 45 дней
    • Вклад: 25 - 199$
    • Депозит: включен в начисления
    • Начисления по депозиту: ежедневно
    • Выход в безубыток: через 25 дней (с нашим бонусом 24 дня)
    • Чистая прибыль: 80% (с нашим бонусом – 86%)

  2. Optimal:
    • Доходность: 6% в сутки
    • Срок: 25 дней
    • Вклад: 200 - 50 000$
    • Депозит: включен в начисления
    • Начисления по депозиту: ежедневно
    • Выход в безубыток: через 17 дней (с нашим бонусом 16 дней)
    • Чистая прибыль: 50% (с нашим бонусом – 56%)

Инвестиционные планы Agro-Nutri Farm


Регистрация, пополнение и ввод/вывод средств в Agro-Nutri Farm

  1. Диверсификация. Оптимальный вариант – разделить всю сумму инвестиционного портфеля на 8-12 проектов. Пример: объем инвестиционного портфеля – 1 000$, оптимально будет инвестировать в 8-12 инвестиционных проектов по 80-125$ в каждый.

  2. В целях безопасности в каждом проекте необходимо использовать разные пароли.

  3. Укажите реквизиты кошельков для вывода средств из проекта сразу после регистрации в личном кабинете в настройках, либо в отдельном разделе меню (зависит от интерфейса проекта). Важно! В некоторых проектах реквизиты ЭПС-кошелька AdvCash необходимо указывать в цифровом формате – U 9874 9145 1662, в остальных – адрес электронной почты, за которой закреплен кошелек, например наш кошелек AdvCash закреплен за почтой profvest.com@gmail.com.

  4. Создавать мультиаккаунты в инвестиционных проектах запрещено! В одном и том же проекте запрещается создание двух и более аккаунтов с одного и того же Email или IP. При нарушения этого правила вам могут заблокировать оба аккаунта.

  5. Выводите прибыль регулярно, а тело вклада вовремя. Если прибыль начисляется ежедневно – выводите каждый день, если 1 раз в месяц – выводите раз в месяц, если почасовые начисления – каждый час. Так вы быстрее достигните точки безубытка.

  6. Отслеживайте новости инвестиционных проектов, в которые вы инвестировали. Следите за разделом "Новости и обновления", который находится в конце обзора и комментариями под обзорными статьями проектов. Также важно периодически заглядывать в наш Телеграм-канал, где публикуются самые свежие новости.

  7. Полезно регулярно постить комментарии о выплатах с проектов под нашими обзорными статьями. Так вы добавляете активности проекту и способствуете его развитию.

  1. Перейдите на главную сайта и нажмите "Регистрация", заполните данные регистрационной формы и нажмите кнопку "Регистрация". После того, как вы выполните вход в личный кабинет – укажите реквизиты вашей платежной системы в настройках аккаунта.

    Регистрация в Agro-Nutri Farm Регистрация в Agro-Nutri Farm 2

  2. Для инвестирования перейдите на вкладку "Открыть депозит", выберите тарифный план, платежную систему, введите сумму и нажмите кнопку "Создать депозит".

    Создание депозита в Agro-Nutri Farm Создание депозита в Agro-Nutri Farm 2

    Создание депозита в Agro-Nutri Farm 3

  3. Для вывода средств перейдите на вкладку "Выплата", выберите платежную систему, введите сумму и нажмите кнопку "Далее".

    Вывод средств в Agro-Nutri Farm Вывод средств в Agro-Nutri Farm 2

  1. Проверьте, является ли наш блог вашим пригласителем. Советуем проходить регистрацию под нашей партнерской ссылкой в режиме инкогнито, так вы 100% станете нашим партнером.

    Инструкция перед заказом бонуса

  2. Убедитесь, что вклад активный.

    Инструкция перед заказом бонуса 2

  3. Для получения бонуса напишите свой логин в проекте, который указывали при регистрации для входа в личный кабинет.

    Инструкция перед заказом бонуса 3

  4. Заказывать бонус нужно в течение 24 часов с момента вклада. Чем быстрее, тем лучше.


Отзывы о Agro-Nutri Farm: наше мнение

Проект стартовал 7 января 2020 года.

Проект предлагает два инвестиционных плана и наиболее оптимальный из них первый, с доходностью 4% в сутки на 45 дней. Например, инвестируем 200$ и каждые сутки получаем по 8$ на протяжении 45 дней. Депозит и прибыль включены в начисления. Минимальная сумма вклада равна 25$. Выход в безубыток через 25 дней (с нашим бонусом 24 дня). Чистая прибыль составляет 80%, с нашим бонусом 86%.

Новая инвест-платформа с ярким дизайном на агро-тематику и русской локализацией сайта. Маркетинговое предложение состоит из двух тарифов, минимальный вклад стартует от 25$, а выплаты производятся моментально в режиме инстант. Предлагается популярный набор ЭПС, есть как фиат, так и крипта.

Для наших партнеров со старта выделена страховка в размере 500$. В целом, видим плавное развитие платформы со стороны админа проекта, что конечно же является плюсом. Можно начать тестировать проект разумными суммами – но не забываем о рисках. При инвестировании нашим партнерам платим повышенный 6% бонуса по каждому вкладу!

Наш вклад 300$

Депозит в Agro-Nutri Farm


Новости и обновления проекта Agro-Nutri Farm

24.01.20
  • С этого дня бону от блога по проекту Agro-Nutri Farm повышенный до 6%! Теперь доходность по оптимальному плану составляет 86% за 45 дней!
27.01.20
  • Проект закрылся. НЕ ВКЛАДЫВАТЬ!

Проект остановил выплаты (скам 27.01.20). НЕ ВКЛАДЫВАТЬ!

Страховой фонд по проекту - 500$.

Принимаются заявки на возмещение потерь до 17:00 (по МСК) 28.01.20! Прием заявок окончен!

Заявки принимаются ТОЛЬКО в установленные сроки! Запросы отправленные до объявления сбора или после его окончания – рассматриваться НЕ БУДУТ! Спасибо за понимание.

Обновление 29.01.20: Компенсации по проекту Agro-Nutri Farm выплачены всем, кто вовремя прислал заявку на возмещение потерь, следовал нашим рекомендациям и придерживался правил блога.
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.