PROFVEST: деньги не спят. Как прошел 2019 год, итоги работы и новогоднее поздравление!

PROFVEST деньги не спят. Как прошел 2019 итоги работы и новогоднее поздравление

Привет, друзья! Совсем немного времени осталось до того момента, когда стрелки часов укажут нам на окончание 2019 года и начнут отсчет 2020.

2019 год оказался весьма интересным и плодотворным. Впрочем, у нас по-другому и не бывает :) В прошлом году мы предположили, что Биткоин должен подрасти к середине 2019 года. И действительно, биток в конце прошлого года упал почти до 3 000$, а к концу июня этого года вырос практически до 12 000$. На данный момент Bitcoin стабилизировался на отметке 7 000$.

При таком мощном движении можно было, как хорошо заработать, так и потерять. Те, кто зашел в конце 2018 года, к концу 2019 получили больше 100% прибыли с этого инструмента.

Цена биткоина на протяжении года

Впрочем, партнеры блога PROFVEST получили куда большую прибыль, инвестируя в ТОПовые проекты года. Кстати, число инвест-площадок, работавших в нашем портфеле, превысило 300! Мы старались подбирать наиболее интересные платформы, при этом внимательно следили за необычными новинками и добавляли их на блог.

Какие проекты посетили наш портфель – мы подробно рассказывали в обзорах, отчетах и анализе новых проектов. О самых ТОПовых проектах мы составили годовой обзор, где проанализировали основные тренды 2019 года, и дали прогноз на 2020 год.

Настало время сказать пару слов о конкурсах. В 2019 году их было проведено 11, с общим призовым фондом более 16 500$. Из этой суммы 9 071$ пришлось на наши постоянные конкурсы, а именно – "PROFVEST отзывы: 300$ каждый месяц без напряга" и "PROFVEST платит за активность на блоге"!

Также мы продолжили вносить улучшения в содержание и структуру нашего блога. В 2019 году были внесены следующие улучшения и нововведения:
  • Создан раздел "Портфолио", в котором мы отражаем результаты работы самых ТОПовых проектов, которые завершили свою деятельность. В этой статье можно узнать: какую доходность принесла платформа, сколько было собрано средств в управление, а также насколько популярным был проект среди наших партнеров.
  • Специально, как для начинающих, так и для опытных админов у нас публикуются статьи в разделе "Админам" с полезной информации по созданию и продвижению инвестиционных проектов.
  • Активным инвесторам, которые желают быть всегда в курсе перспективных направлений инвестирования, с осени этого года в раздел "Инвестиции" был добавлен еще один инвестиционный инструмент – IPO. В ряде публикаций мы предоставляли IPO наиболее перспективных, на наш взгляд, компаний. На текущий момент было рассмотрено шесть вариантов для инвестирования.
  • В пользу удобства для посетителей и более быстрой навигации на просторах нашего ресурса было переработано и заново укомплектовано новое меню и навигация по блогу.
  • Существенно увеличили призовой фонд нашего регулярного конкурса активности, месячный бюджет которого составляет внушительные 600$ в месяц!
  • Появились новые рубрики: "Рейтинги и мировые ТОПы", "Истории известных компаний", "Самые богатые", "Истории самых важных изобретений", "Все о долларе США".
  • Была пересмотрена концепция обзоров на кино. Обозреваем фильмы еще до их выхода, тем самым рассказывая о новинках, которые ожидают нас в ближайшем будущем.
  • Всего за год было написано 28 статей на тему: "Кто сколько зарабатывает". Звучит просто отлично!
  • В конце прошлого года мы запустили в работу мини-конкурсы. Это очень простой способ заработать дополнительные средства. Популярность этого вида конкурсов оказалась ошеломительной. По нашим прикидкам, каждый третий проект участвует в таком конкурсе, а общая сумма призовых выплат за 2019 год составила 4 557$!
  • Для тех, кто всегда хочет быть в курсе новостей хайп-проектов, мы публикуем ежедневные новостные дайджесты, в которых освещаем новости всех инвестиционных проектов нашего портфеля. Мы считаем, что данный формат весьма удобен и надеемся вам он тоже пришелся по душе ;)
  • Продолжили освещение важнейших новостей из мира финансов и экономики, а также стабильно ведем рубрику "Тренды в хайпах".

Мы продолжаем подробно освещать повышение проектов, за год было выпущено более 100 подобных статей! Но не только о работе инвестиционных проектов пишет наш блог. Мы стараемся предоставить возможность высказаться каждому админу, который умеет работать и имеет что сказать в рубрике интервью. Подобный диалог позволяет глубже понять суть инвест-площадки и подходы к ее управлению. В этом году мы взяли 9 интервью!


Вот в нескольких словах основные итоги работы блога PROFVEST в 2019 году. Мы считаем, что очень хорошо поработали в этом году, в 2020 будем стараться еще лучше! :)

Мы очень рады, что у нашего блога есть такие крутые партнеры, как вы! Также нас очень радует постоянное увеличение числа наших читателей. Значит, мы работаем не зря. Мы искренне надеемся, что этот год был для вас интересным и прибыльным, а следующий станет еще более успешным и захватывающим. Команда блога PROFVEST желает, чтобы Новый Год принес вам все то, что так нужно любому человеку. А именно, Здоровья, Успеха, Счастья, Достатка и Больших профитов! С Новым 2020 Годом!!!

С Новым 2020 годом!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.