Подключение приема криптовалют с сервисом PayKassa.pro

Подключение приема криптовалют с сервисом PayKassa.pro

Независимо от роста или падения курса криптовалют, цифровые деньги начинают активно внедряться в обиход и становятся полноценным платежным средством. Если раньше сервисы и магазины, которые принимали крипту, считались диковинными, то сейчас каждый современный интернет-бизнес то и дело посматривает в сторону биткоина и альтов. Подключить прием платежей в криптовалюте самому будет непросто, а вот с сервисом PayKassa.pro эта задача существенно упрощается.


Преимущества приема платежей в криптовалюте

Большое количество платежных систем позволяет каждому из нас выбирать вариант для оплаты и хранения сбережений на свой вкус и цвет. При этом для многих ключевым вопросом является безопасность и анонимность, потому не удивительно, что большое количество пользователей отдает предпочтение именно криптовалютам.

Сейчас, когда цифровые деньги приобретают особую популярность, прием платежей в биткоине и его собратьях способен привлечь большую аудиторию клиентов. Многие владельцы веб-ресурсов уже оценили преимущества приема платежей в крипте и добавили ее на свой сайт:
  • Расширение числа клиентов, охват новой аудитории.
  • Повышение репутации сервиса как современного и прогрессивного ресурса.
  • Анонимность операций и отсутствие контроля со стороны регуляторов за вашими доходами.

Чрезвычайно актуальным подключение криптовалют является и для инвестиционных сайтов, что выгодно как для самих проектов, так и для вкладчиков. В этом случае сервис PayKassa позволит открыть для инвесторов возможность вкладывать средства не только в биткоинах, но и во других популярных криптовалютах. На сайте платежного шлюза можно получить детальную информацию по каждому направлению и ознакомиться с особенностями подключения.

Список крпитовалют доступных на сервисе PayKassa.pro

Технические особенности приема платежей в криптовалютах

Криптовалюты уверенно распространяются среди пользователей, но знания технической стороны этого платежного средства доступны далеко не всем. Именно эти сложности останавливают владельцев веб-бизнеса от подключения крипты к оплате. Вникать во все технические аспекты совсем необязательно, ведь проверенные временем платежные шлюзы, как PayKassa.pro, берут на себя все сложности. Вам не придется думать о целом ряде технических манипуляций:
  • Написание программного кода;
  • Внедрение нового кода в программный код ресурса;
  • Настройка платежей и техническое обслуживание;
  • Исправление возникающих ошибок.


Обзор сервиса PayKassa, особенности настройки платежей

PayKassa.pro – популярный шлюз для приема криптовалют, который на сегодняшний день насчитывает более 8 700 пользователей и обслуживает свыше 2 800 сайтов. Большой спрос шлюз имеет среди крипто-сервисов, так как предоставляет особые условия подключения для блокчейн-стартапов, ICO, бирж и обменников.

Для них действуют сниженные процентные ставки, но справедливости ради стоит сказать, что и для других клиентов действуют умеренные комиссии. Дополнительной привлекательности добавляет и то, что есть возможность работать с фиатом через популярные платежки Perfect Money, Payeer и AdvCash.

Стоит отметить скорость настройки приема платежей с PayKassa, а также удобства работы с сайтом шлюза. В первую очередь в этом заслуга эргономичного дизайна, дружественного интерфейса и русскоязычной версии. В сети можно увидеть много отзывов о сервисе, и они подтверждают, что работать с PayKassa максимально комфортно, а главное безопасно.

Есть у PayKassa и дополнительные плюшки:
  • Партнерская программа от 5% до 25% от прибыли сервиса.
  • Большое количество готовых модулей для самых популярных CMS.
  • Работа с криптовалютой и долларами.
  • В PayKassa есть свой кошелек, в будущем в него будет встроен обменник.

Готовые CMS модули Готовые CMS модули 2

Готовые CMS модули 3 Готовые CMS модули 4


Как пройти регистрацию в PayKassa?

На сайте PayKassa очень легко создать аккаунт и осуществить настройку криптовалютных платежей. Для этого нужно кликнуть на главной странице кнопку "Зарегистрироваться в Paykassa". Далее в форме регистрации укажите адрес электронной почты и пароль, а после авторизации на сайте вы сможете попасть в личный кабинет пользователя. Более подробную инструкцию по регистрации, а также пополнению и выводу средств из сервиса PayKassa.pro вы найдете в нашей обзорной статье.

В аккаунте можно перейти к настройке приема платежей. Для этого добавьте свой ресурс (сервис или магазин), укажите данные, которые запрашивает система. Здесь же нужно будет указать особенность оплаты комиссии в случае успешной или не успешной операции.

Как видите, никаких сложностей в подключении к вашему ресурсу шлюза PayKassa нет, ну а если что-то окажется затруднительным, то круглосуточная служба поддержки быстро поможет решить проблему. Как и говорится на сайте PayKassa, криптовалютные платежи с данным сервисом можно подключить быстро и это позволит принимать мгновенные транзакции. Независимо от специфики вашего сайта – будь то инвестиционный ресурс или онлайн-магазин – без поддержки криптовалют в современных реалиях не обойтись.

Прием платежей в крипте позволит не только поднять престиж вашего бизнеса, но и привлечь большую аудиторию новых пользователей. Быстро интегрировать ваш ресурс к миру криптовалютных операций позволит сервис PayKassa, который имеет массу преимуществ в виде низких тарифов, простоты подключения, надежности и безопасности. Более 2 800 сайтов существенно повысили эффективность своего бизнеса с PayKassa и это число уверенно растет.

Статья опубликована на правах рекламы.

Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.