Итоги конкурса: Хэллоуин 2019! Призовой фонд: 700$

Итоги конкурса Хэллоуин

Весело и задорно прошла ночь Хэллоуина, а значит пора подводить итоги тематического конкурса "Хэллоуин!" от PROFVEST. Давайте же посмотрим кому удалось написать самую страшную и завораживающую историю!

Как вы помните, суть конкурса заключалась в написании эссе-страшилки, которая должна была быть немного пугающей, интересной и увлекательной. И так как не было задачи сделать её реалистичной и правдоподобной – ничего не сковывало наших авторов в полете их фантазии, ну разве что рамки приличия и культуры ;)

Также для участия в конкурсе нужно было сделать репост конкурсной статьи на своей страничке в ВКонтакте и быть подписанным на наш YouTube-канал. Ладно, хватит лирических отступов, давайте переходить к сути дела – к победителям и их страшилкам!

Мы рассмотрели все представленные работы и так, как некоторые из участников представили работы скопированные из сети мы добавили в систему оценивания еще и уникальность работ. Среди оставшихся было отобрано восемь наиболее "жутких" и "пугающих" работ ;) Не будем томить вас ожиданием, а просто перечислим счастливчиков.

Победители:



Победители конкурса Хэллоуин

Хотим поздравить всех победителей с выигрышем и всех с прошедшим праздником Хэллоуина! Отдельное слово благодарности всем участникам конкурса и нашим спонсорам, которые помогли в проведении данного мероприятия и увеличили призовой фонд до весьма серьезной суммы! Еще раз всем спасибо за внимание и до скорых встреч! Да прибудет с вами профит!


Новости и обновления

06.11.19
  • Денежные призы за конкурс "Хэллоуин" в размере 700$ – успешно выплачены! Проверяем кошельки и не забываем оставить скрин-отзыв о выплате приза под статьей ;) Заранее спасибо! Всем хорошего дня и больших профитов!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.