Конкурс: Хэллоуин 2019! Призовой фонд: 700$

Хэллоуин!

Чем холоднее время года, тем жарче конкурсы! На носу Хэллоуин, а стало быть, есть отличный повод провести очередной конкурс.

Может быть празднование этого дня-страшилок не очень для нас свойственно, но почему бы не провести весело последний день уходящего октября. Мы решили приобщиться к этому празднику проведя конкурс эссе-страшилок. Никто не требует от вас правдивости истории, главное чтобы она была интересной, в меру пугающей, а может быть даже смешной.

Короче, полет фантазии и креативность приветствуются) А если вы еще сделаете фото со светильником Джека или тематическое селфи в костюме, маске и т.п., то ваши шансы на победу увеличатся.


Организатор конкурса:

  • PROFVEST – Главный организатор мероприятия и ваш верный и надежный гид в мире инвестиций! У нас самые КРУТЫЕ конкурсы, МОЩНЫЕ страховки, ХОРОШИЕ проекты и ТОПовые инвесторы!

  • Баннер PROFVEST


Спонсоры конкурса:

  • Menthol – супер-перспективный среднепроцентный проект предлагающий рабочий маркетинг и необычную функцию страхования вкладов. А для наших партнеров доступен бонус от блога 2,5% и бессрочная страховка 1 500$!
  • Mindhome – шикарный бессрочник с высокой ежедневной доходностью, качественной подготовкой и страховым фондом в 500$. Платформа уже принесла нашим партнерам свыше 86% чистого профита, с учетом нашего бонуса 6%!
  • Zonders – легендарный лидер нашего портфеля, который за почти год работы в нашем портфеле выдал 360% чистого профита! А для наших партнеров в проекте работает бонус 0-4% от суммы вклада и мощная страховка размером 1 000$! ТОП!
  • Zytre Investment LTD – профессионально подготовленный среднепроцентный проект предлагающий оригинальное маркетинговое решение с функцией копилки и необычную партнерскую программу. Команде наших партнеров мы предоставляем бонус 3,5% на каждый депозит и бессрочную страховку 600$!
  • Legiry – свежий среднедоходник от зарубежной администрации с маркетингом состоящим из трех тарифов с ежедневными начислениями и четырех афтер-планов. В платформу интегрирован широкий набор платежек, а для наших партнеров доступен бонус от блога 2,5% и страховой фонд в 500$.
  • Yesss Capital LTD – крутой долгосрочный проект предоставляющий множество среднедоходных маркетинговых планов, баунти-программу и нестандартную партнерскую программу. Кроме этого мы предоставляем нашим партнерам бонус от блога от 6% до 17% в зависимости от тарифа и бессрочную страховку 500$!
  • Passive Revenue Share LTD – качественный низкопроцентник от зарубежной администрации с широким набором маркетинговых решений и платежных систем, отличной подготовкой и приятным дизайном, а также инстант-выплатами. Кроме этого, команде наших партнеров доступен наш автобонус 2,5% и страховка 200$.
  • СуперКопилка – ТОПовый проект демонстрирующий стабильную и профитную работу более 6-ти лет! Администрация компании постоянно проводит акции и конкурсы как для новичков так и для опытных участников своей платформы. Мы в свою очередь предоставляем нашим партнерам бонус от блога 5% и возможность принять участие в программе "СтопСкам".


Условия конкурса:

  1. Написать небольшую историю-страшилку, на тему Хэллоуина. Объем статьи не больше 2000 символов. Также приветствуются фото со светильником Джека или тематическое селфи в костюме, маске и т.п.

  2. Статья должна включать содержание, разделяться на абзацы и должны быть соблюдены правила правописания и пунктуации.

  3. Ваша работа должна быть в рамках общепринятой морали и не касаться темы религии, расовой и национальной принадлежности. Особо шокирующие и жестокие варианты не будут приниматься.

  4. В конце вашей истории нужно указать свой ЭПС-кошелек для получения приза (Perfect Money или Payeer).

  5. Обязательные условия участия в конкурсе – быть подписанным на наш YouTube-канал и к конкурсной работе прикрепить ссылку на ваш аккаунт YouTube. Также в настройках аккаунта у вас должна быть открыта информация о ваших подписках.

  6. Также нужно сделать репост конкурсной статьи на своей странице социальной сети Вконтакте. Обязательным требованием к вашей странице является наличие 100 друзей. Добавьте в ваш комментарий ссылку на репост. Как сделать репост и найти ссылку:

    1. Чтобы сделать репост статьи, перейдите на требуемую вам страницу и пролистайте в конец статьи, нажмите на иконку соцсети Вконтакте и подтвердите действие.

      Репост страницы 3

    2. Чтобы скопировать ссылку репоста нажимаем на "рупор", переходим на вкладку "Экспортировать" и копируем ссылку как указанно на скриншоте.

      Репост страницы 4

      Репост страницы 5

Общий призовой фонд составляет – 700$.

По окончанию срока мы выберем восемь наиболее интересных и понравившихся нам работ и распределим призы следующим образом:
  • 1 место — 130$
  • 2 место — 115$
  • 3 место — 100$
  • 4 место — 90$
  • 5 место — 80$
  • 6 место — 70$
  • 7 место — 60$
  • 8 место — 55$

Конкурс продлится до 23:59 (по МСК) 03.11.19.


Желаем всем атмосферного настроения и большого вдохновения ;)


Новости и обновления

30.10.19
  • Проект Passive Revenue Share LTD решил присоединиться к празднику и также стал спонсором данного конкурса! А это значит, что теперь призовой фонд составляет 650$, а призовых мест стало 8!
31.10.19
  • У нашего конкурса появился еще один новый спонсор! В этот раз к веселому празднованию подключилась ТОПовая платформа СуперКопилка! Общий призовой фонд пополнился еще на 50$ и теперь составляет целых 700$! Огонь!
05.11.19
06.11.19
  • Денежные призы за конкурс "Хэллоуин" в размере 700$ – успешно выплачены! Проверяем кошельки и не забываем оставить скрин-отзыв о выплате приза под статьей ;) Заранее спасибо! Всем хорошего дня и больших профитов!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.