Новостной дайджест хайп-проектов за 26.11.19. Новые платежные системы и лоты!

Новости от 26.11.19

Новые тарифные планы, платежки и анонсы важных обновлений!


Новое баунти-задание и локализации в Wine Systems

Новое баунти-задание и локализации в Wine Systems

Администрация проекта Wine Systems поделилась сразу двумя приятными новостями! Во-первых, на платформу были добавлены новые языковые локализации – китайская и хинди. Во-вторых, стало доступным новое баунти-задание "Telegram Chat Messages". Для выполнения этого задания необходимо оставить 10 сообщений в Telegram-чатах компании. Детальнее читайте на сайте проекта.

Для наших партнеров в проекте Wine Systems работает повышенный бонус от блога в размере 7% и бессрочная страховка в 500$


Анонс обновлений в Zytre Investment LTD

Анонс запланированных обновлений в Zytre Investment LTD

Руководство компании Zytre Investment LTD анонсировало список предстоящих изменений и нововведений. Во-первых, совсем скоро будет открыт новый раздел с крипто-сигналами, который заинтересует тех, кто торгует на криптовалютных биржах. Во-вторых, с 30 ноября 2019 года прием новых средств в управление на тариф "Группа 2: Акции, сырье, технологии" будет прекращен до июня-июля 2020 года.

В-третьих, примерно 27-29 ноября будет открыта "биржа депозитов", которая позволит продавать и покупать активные депозиты у других пользователей платформы. Более детально со всеми обновлениями и изменениями можно ознакомится на сайте проекта в разделе "Новости".

Для наших партнеров в проекте Zytre Investment LTD предоставляется повышенный бонус от блога 10% и страховка вкладов размером 600$!


Новая платежная система в Crypto Argonaut

Новая платежная система в Crypto Argonaut

Администрация Crypto Argonaut продолжает улучшать и развивать свой проект. Таким образом сегодня для удобства пользователей была подключена платежная система ePayCore.

В проекте Crypto Argonaut нашим партнерам предоставляется повышенный бонус от блога в размере 2-7% в зависимости от выбранного тарифного плана.


Новый лот и платежка в Sportscar Finance

Новый лот в Sportscar Finance

Сегодня администрация проекта Sportscar Finance добавила новую платежную систему Qiwi и открыла два новый тарифных плана:
  • "116% за 4 дня (Лот №7)" сроком работы 4 дня и доходностью 4% в сутки. Итоговая чистая прибыль по данному плану составляет 16% за 4 дня, а с нашим бонусом 19%.
  • "105,6% за 2 дня (Лот №8)" сроком работы 2 дня и доходностью 2,2% в час. Итоговая чистая прибыль по данному плану составляет 5,6% за 2 дня, а с нашим бонусом 8,6%. В связи с закрытием оптимального плана "Лот №6", теперь считаем данный тариф наиболее оптимальным с доступных.

В проекте Sportscar Finance нашим партнерам предоставляется повышенный бонус от блога 3%!


Черная пятница в Mizes

Черная пятница в Mizes

Администрация компании Mizes запустила акцию приуроченную Черной пятнице! Условия предельно просты: при покупке любой мощности для майнинга все желающие автоматически получают скидку 10%! Продлится акция до конца недели.

В проекте Mizes нашим партнерам предоставляется бонус от блога 7%!


Плановая Адаптация в СуперКопилке

Плановая Адаптация в СуперКопилке

Администрация компании СуперКопилка напоминает, что 1-го декабря 2019 года будет проведена плановая Адаптация. Руководство платформы советует поднять карму до 100% используя "Индикатор", чтобы избежать сдвигов программ и получить выплату в ожидаемый срок.

По проекту СуперКопилка для наших партнеров работает повышенный бонус от блога 5% от размера вклада.

Сегодня категорию "Кандидаты" пополнил высокодоходник Braind, а жесткий фаст Boublr уверенно поднялся до звания лидера!

Делитесь своими мнениями и эмоциями в комментариях, ведь так вы автоматически становитесь участником наших бессрочных конкурсов "Активности" с отличными призами. Также у нас работает конкурс "PROFVEST отзывы: 300$ каждый месяц без напряга, как дополнительный доход на постоянной основе!"

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.