Новостной дайджест хайп-проектов за 23.11.19. Легкий субботний новостной выпуск

Новости от 23.11.19

Отчеты, конкурсы и добавление новых платежек!


Новый отчет Metnthol

Новый отчет Metnthol

Администрация проекта Metnthol хвалится очередным отчетом и показывает такие цифры:
  • Дней работы – 30
  • Суммарно привлечено инвестиций – 153 271$
  • Зарегистрировано пользователей – 5 234.

Также, админ проекта напоминает о пяти оставшихся слотах для тарифа "tr. BESTER" и своей недавно добавленной баунти-программе.

В Metnthol все партнеры блога, которые следуют правилам и требованиям, могут рассчитывать на бонус в размере 5%. Также, проект обладает внушительным страховым фондом в 1 500$.


Новый конкурс от JackDeniels

Новый конкурс от JackDeniels

JackDeniels любит проводить конкурсы, и вот опять. Конкурс заключается в нескольких простых действиях: подписаться на каналы и чаты проекта, написать "каждый день с Jack Daniels" и нажать на кнопку "Хочу в конкурс" – все легко и просто. Призом будут выступать средства на платежную систему ePayCore. Всего 10 победителей которые получат от 1,5 до 0,5$. Удачи в конкурсе!

В проекте JackDeniels работает мега-удобный автобонус от блога 1-3% в зависимости от выбранного тарифа.


Рублевые платежки в Big Money

Рублевые платежки в Big Money

Сегодня в проекте Big Money были добавлены новые рублевые платежные системы и теперь свой игровой счет можно пополнять с помощью Qiwi и пластиковых карт. Удачи участникам игры!

В проекте Big Money нашим партнерам предоставляется бонус от блога в размере 2,5% и бессрочная страховка 300$!


Обращение администрации Mizes

Обращение администрации Mizes

Администрация проекта Mizes выступила с таким заявлением:

Уважаемые партнеры. Сейчас на рынке майнинга образовалась сложная ситуация, когда курс криптовалюты падает, все монеты обесцениваются, а их держатели теряют значительные средства. Однако это не повод отчаиваться или подсчитывать убытки. Ваши доходы в Mizes растут!

Инвестировать в Mizes выгодно. Пока курс Bitcoin и альткоинов падает еще ниже, успешные майнеры приобретают мощность для добычи криптовалюты на выгодных условиях и получают еще больше профита. И даже если вы не планируете хранить криптовалюту в ближайшее время, вы можете обменивать ее на USD в любой удобный момент. На рынке майнинга Mizes остается единственной компанией, которая имеет возможность противостоять колебаниям курса и защищает от обесценивания ваши активы.

В проекте Mizes партнерам предоставляется повышенный бонус 7%!

Делитесь своими мнениями в комментариях, таким образом вы автоматически становитесь участником наших бессрочных конкурсов "Активности" с отличными денежными призами. Также у нас работает конкурс "PROFVEST отзывы: 300$ каждый месяц без напряга, как дополнительный доход на постоянной основе!"

Что бы упускать актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.