Новостной дайджест хайп-проектов за 20.11.19. Акции и конкурсы!

Новости от 20.11.19

Вебинар, новые акции, конкурсы и Телеграм-бот!


Акция от СуперКопилки

Акция от СуперКопилки

Администрация компании СуперКопилка напоминает, что для всех участников проекта действует акционное предложение "Прорыв бонусы". По условиям акции при создании любых программ финансирования от 30-ти недель с использованием промокода "Прорыв" будут начисляться сразу два бонуса:
  • Бонус по промокоду "Прорыв" от +5% до +10% к сумме вашего вклада, в период акции.
  • Денежный бонус от 5% до 10% от суммы вашего вклада на счет "Предоплата".

Период действия акции с 18 по 24 ноября 2019 года. Для создания акционных программ вы можете использовать любые имеющиеся средства у вас на балансе и "Предоплате". Промокод "Прорыв" можно найти в личном кабинете.

Для наших партнеров в проекте СуперКопилка работает бонус от блога в размере 5%.


Обмен валют без комиссии в Cryptengram LLC

Обмен валют без комиссии в Cryptengram LLC

Руководство проекта Cryptengram LLC анонсировало выгодное предложение! Не так давно на платформе появился обменник валют, а теперь администрация запустила акционное предложение в ходе которого всем желающим предоставляется проводить до 3 обменов в сутки абсолютно без комиссии! Всего планируется провести 300 транзакций с соотношением 1:1. Более подробно читайте на сайте проекта в разделе "Новости".

Для наших партнеров в проекте Cryptengram LLC предоставляется повышенный бонус от блога 5% от размера вклада и бессрочная страховка 500$.


Вебинар, итоги лотереи и баунти-задание Wine Systems

Вебинар, итоги лотереи и баунти-задание Wine Systems

Сегодня в проекте Wine Systems состоятся вебинар Андрея Тимченко в 20:00 (по МСК). Также сегодня будут подведены итоги по лотерее "Активный агент", где будут награждены агенты набравшие больше всего баллов, которые получат от 20 до 50$. Кроме этого, администрация платформы активировала одно из заданий баунти-программы "Партнерская активность".

В проекте Wine Systems нашим партнерам предоставляется бонус от блога в размере 7% и бессрочная страховка 500$!


Новый конкурс от JackDeniels

Новый конкурс от JackDeniels

Администрация проекта JackDeniels запустила еще один конкурс, в котором будет раздавать деньги на кошельки платежки ePayCore! Для участия в конкурсе необходимо быть подписанным на Telegram-канал и чат проекта, написать в последнем "JackDaniels рулит" и нажать на кнопку "Хочу в конкурс". Призовой фонд составляет 10,5$, который будет распределен между 15 победителями. Продлится данный конкурс до 23:00 по МСК.

В проекте JackDeniels нашим партнерам предоставляется автобонус от блога 1-3%!


Телеграм-бот от проекта Ecos

Телеграм-бот от Ecos

Майнинг-компания Ecos обзавелась собственным Telegram-ботом! Теперь если у вас возникнут какие-либо вопросы по поводу проекта можно задавать их в боте, что является очень удобным и быстрым способом получить нужный ответ ;)

В проекте Ecos нашим партнерам предоставляется бонус от блога 5%!

Делитесь своими мнениями и эмоциями в комментариях, ведь так вы автоматически становитесь участником наших бессрочных конкурсов "Активности" с отличными призами. Также у нас работает конкурс "PROFVEST отзывы: 300$ каждый месяц без напряга, как дополнительный доход на постоянной основе!"

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.