Новостной дайджест хайп-проектов за 15.11.19. Еще больше нефти в Иране!

Новости от 15.11.19

Новые регистрации, обновления и тарифы!


Иран обнаружил новое нефтяное месторождение

Мировые новости от Zonders

Администрация проекта Zonders сообщает, что Иран обнаружил нефтяное месторождение с 54 миллиардами баррелей нефти! Находится богатое на нефть место в юго-западной провинции Хузестан, которое граничит с Ираком и простирается на 2 400 квадратных километров. Также в октябре Иранское правительство заявило, что обнаружило большое месторождение природного газа в южной провинции Фарс, в которой хранится до 19 триллионов кубических футов топлива.

Для наших партнеров в проекте Zonders работает бонус от блога в размере 0-4% и мощный страховой фонд в 2 000$


Новая регистрация компании Zytre Investment LTD

Новая регистрация компании Zytre Investment LTD

Руководство компании Zytre Investment LTD сегодня сообщило о документальной регистрации компании под названием "ZYTRE INVESTMENT GROUP LTD". Администрация платформы была вынуждена еще раз проходить регистрацию потому, что срок действия предыдущих документов "ZYTRE INVESTMENT LTD" заканчивается 16 ноября 2019 года. Для инвесторов данные изменения никак не повлияют на работу инвест-площадки.

Для наших партнеров в Zytre Investment LTD предоставляется повышенный бонус от блога в размере 10% от размера вклада и бессрочная страховка 600$.


Новый тарифный план в Menthol

Новый тарифный план в Menthol

В проекте Menthol сегодня открылся новый тарифный план "tr. BESTER"! Новое маркетинговое предложение имеет срок работы в 3 рабочих дня и доходность 103%, депозит и прибыль начисляются в конце срока инвестирования. Данный тариф является лимитированным предложением и только первых 20 счастливчиков смогут создать вклад, поэтому стоит поторопится ;)

В проекте Menthol нашим партнерам предоставляется бонус от блога в размере 5% и бессрочная страховка 1 500$!


Первый этап инвестиционных программ в СуперКопилке

Первый этап инвестиционных программ в СуперКопилке

Компания СуперКопилка продолжает следовать своим стратегическим планам, и уже реализовала задачи в результате которых была разработана новая механика "Прорыв". А сегодня администрация платформы опубликовала статью "Запуск‌ ‌Инвестиционных‌ ‌программ‌. ‌Этап‌ ‌№1‌", в которой анонсировала грядущие изменения в проекте и их дату. Более детально читайте непосредственно в статье, найти ее можно на официальном сайте в разделе "Новости".

Команде наших партнеров в проекте СуперКопилка доступен бонус от блога 5%!

Сегодня фастовый проект Statch уверенно перешел в категорию "Кандидаты"!

Делитесь своими мнениями и эмоциями в комментариях, ведь так вы автоматически становитесь участником наших бессрочных конкурсов "Активности" с отличными призами. Также мы снова запустили конкурс "PROFVEST отзывы: 300$ каждый месяц без напряга, как дополнительный доход на постоянной основе!"

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.