🥇Sanze Profit: обзор и отзывы о sanzeprofit.com (HYIP СКАМ)

Sanze Profit обзор и отзывы HYIP-проекта

Проект остановил выплаты (скам 22.04.20). НЕ ВКЛАДЫВАТЬ!

Итог: маркетинг был довольно нестандартным, но результат оказался не сильно профитным. Можно было зафиксировать до 12,5% чистыми, с учетом бонуса от блога.

Страховой фонд по проекту - 500$.

Принимаются заявки на возмещение потерь до 13:00 (по МСК) 23.04.20! Прием заявок окончен!

Так как веб-сайт проекта недоступен – делаем скриншоты с ЭПС.

Заявки принимаются ТОЛЬКО в установленные сроки! Запросы отправленные до объявления сбора или после его окончания - рассматриваться НЕ БУДУТ! Спасибо за понимание.

Обновление 25.04.20: Компенсации по проекту Sanze Profit выплачены всем, кто вовремя прислал заявку на возмещение потерь, следовал нашим рекомендациям и придерживался правил блога. Убытки покрыты на 106%! Огонь! Детальнее в этой статье.

Инвестиции в Sanze Profit ✅ – низкопроцентный хайп-проект с нестандартным маркетингом без точных сроков инвестирования и доходностью от 110% до 130% за весь период работы вклада. Кешбэк: 2,5%. Страховой фонд: 500$.


Sanze Profit: общая информация

Проект стартовал 21 июля 2019 года. По легенде hyip-проект Sanze Profit занимается торговлей на рынке Форекс, майнингом криптовалют, дропшиппингом и спортивным арбитражом. А также p2p лендингом и мастернодами.

  • Сайт: sanzeprofit.com. Дата старта: 21.07.19. MMGP: 05.08.19. Категория: Кандидаты.
  • Минимальная сумма вклада / вывода: 20$ / 10$.
  • Оптимальные инвестиционные планы: "Ruthenium" – плавающая ежедневная доходность до момента получения 110% общего дохода. Депозит включен в начисления.
  • Доходность: 10% за весь срок инвестирования (с нашим бонусом 12,5%).
  • Выплаты: платит вручную (регламент 72 рабочих часа).
  • Комиссия на вывод: 5%.
  • ЭПС: Perfect Money, Payeer, Bitcoin, Ethereum, Litecoin, Bitcoin Cash.
  • Партнерская программа: 5-2-1-0,5-0,25%.
  • Бонус от блога (кешбэк) : 2,5% (пример: вы инвестировали 200$, подали заявку на получение бонуса, наш блог выплачивает 5$ на ваш кошелек как дополнительный бонус к вашим инвестициям). С бонусом инвестор раньше выходит в безубыток и быстрее начинает получать чистую прибыль.
  • Бонус от блога (кешбэк) при реинвесте с баланса – нет. Чтобы получить новый бонус за реинвест (продлении депозита на новый срок), необходимо полностью вывести средства из проекта на свой ЭПС-кошелек и инвестировать заново.
  • Страховка: 500$
  • Наш вклад: 300$


Характеристики маркетинга

Проект предлагает 3 инвестиционных плана:


  1. Ruthenium (доступно к покупке 30 шт.):
    • Доходность: плавающая, до момента получения 110% общей прибыли
    • Срок: в зависимости от доходности
    • Вклад: 20 - 600$
    • Депозит: включен в начисления
    • Начисления по депозиту: ежедневно
    • Чистая прибыль: 10% за весь срок инвестирования (с нашим бонусом – 12,5%)

  2. Platinum (доступно к покупке 50 шт.):
    • Доходность: плавающая, до момента получения 120% общей прибыли
    • Срок: в зависимости от доходности
    • Вклад: 50 - 2 500$
    • Депозит: включен в начисления
    • Начисления по депозиту: ежедневно
    • Чистая прибыль: 20% за весь срок инвестирования (с нашим бонусом – 22,5%)
    • Стает доступен после приобретения 30 пакетов Ruthenium.

  3. Rhodium:
    • Доходность: плавающая, до момента получения 130% общей прибыли
    • Срок: в зависимости от доходности
    • Вклад: 100 - 8 000$
    • Депозит: включен в начисления
    • Начисления по депозиту: ежедневно
    • Чистая прибыль: 30% за весь срок инвестирования (с нашим бонусом – 32,5%)
    • Стает доступен после приобретения 50 пакетов Platinum.

Инвестиционные планы Sanze Profit

По проекту Sanze Profit вы можете получить бонус от нашего блога в размере 2,5% по каждому вкладу. Пример: вы инвестировали 200$, подали заявку на получение бонуса, наш блог выплачивает 5$ на ваш кошелек.

Чтобы получить бонус, зарегистрируйтесь по нашей партнерской ссылке (в поле пригласителя должен стоять Profvest_com), инвестируйте и оформите заявку.


Регистрация, пополнение и ввод/вывод средств в Sanze Profit

  1. Диверсификация. Оптимальный вариант – разделить всю сумму инвестиционного портфеля на 8-12 проектов. Пример: объем инвестиционного портфеля – 1 000$, оптимально будет инвестировать в 8-12 инвестиционных проектов по 80-125$ в каждый.

  2. В целях безопасности в каждом проекте необходимо использовать разные пароли.

  3. Укажите реквизиты кошельков для вывода средств из проекта сразу после регистрации в личном кабинете в настройках, либо в отдельном разделе меню (зависит от интерфейса проекта). Важно! В некоторых проектах реквизиты ЭПС-кошелька AdvCash необходимо указывать в цифровом формате – U 9874 9145 1662, в остальных – адрес электронной почты, за которой закреплен кошелек, например наш кошелек AdvCash закреплен за почтой profvest.com@gmail.com.

  4. Создавать мультиаккаунты в инвестиционных проектах запрещено! В одном и том же проекте запрещается создание двух и более аккаунтов с одного и того же Email или IP. При нарушения этого правила вам могут заблокировать оба аккаунта.

  5. Выводите прибыль регулярно, а тело вклада вовремя. Если прибыль начисляется ежедневно – выводите каждый день, если 1 раз в месяц – выводите раз в месяц, если почасовые начисления – каждый час. Так вы быстрее достигните точки безубытка.

  6. Отслеживайте новости инвестиционных проектов, в которые вы инвестировали. Следите за разделом "Новости и обновления", который находится в конце обзора и комментариями под обзорными статьями проектов. Также важно периодически заглядывать в наш Телеграм-канал, где публикуются самые свежие новости.

  7. Полезно регулярно постить комментарии о выплатах с проектов под нашими обзорными статьями. Так вы добавляете активности проекту и способствуете его развитию.

  1. Перейдите на главную сайта используя нашу партнерскую ссылку, заполните данные регистрационной формы и нажмите кнопку "Register". После того, как вы выполните вход в личный кабинет – укажите реквизиты вашей платежной системы в настройках аккаунта.

    Регистрация в Sanze Profit

  2. Депозит создается в два шага: сначала пополнение, затем создание вклада. Для пополнения баланса перейдите на вкладку "Money", выберите платежную систему и укажите желаемую сумму пополнения, после нажмите кнопку "Deposit".

    Создание депозита в Sanze Profit

  3. Для инвестирования перейдите на вкладку "Revenue Sharing", введите сумму, выберите инвестиционный план и после нажмите кнопку "Pay via Main Balance".

    Создание депозита в Sanze Profit

  4. Для вывода средств перейдите на вкладку "Withdraw", выберите платежную систему, введите сумму и нажмите кнопку "Withdraw".

    Вывод средств в Sanze Profit

  1. Проверьте, является ли наш блог вашим пригласителем. Советуем проходить регистрацию под нашей партнерской ссылкой в режиме инкогнито, так вы 100% станете нашим партнером.

    Инструкция перед заказом бонуса

  2. Убедитесь, что вклад активный.

    Инструкция перед заказом бонуса 2

  3. Для получения бонуса напишите свой логин в проекте, который указывали при регистрации для входа в личный кабинет.

    Инструкция перед заказом бонуса 3

  4. Заказывать бонус нужно в течение 24 часов с момента вклада. Чем быстрее, тем лучше.


Отзывы о Sanze Profit: наше мнение

Проект стартовал 21 июля 2019 года.

Платформа предоставляет выбор из 3-х инвестиционных планов, наиболее доступный из которых "Ruthenium" с плавающей доходностью получаемой до 110% ROI. Депозит включен в начисления. Минимальная сумма вклада 20$. Чистая прибыль равна 10%, а с нашим бонусом 12,5%.

Депозит создается в два шага: сначала пополнение, затем создание вклада.

Решили затестить очень необычный и интересный проект. Самое нестандартное в нем это его маркетинг с плавающей доходностью и сроками инвестирования заканчивающимися по достижении определенной прибыли. Также есть ограничение на количество приобретаемых планов, требования для доступа к более выгодным тарифам и комиссия 5% на вывод средств.

По итогу имеем неплохо подготовленную платформу с хорошим набором платежек, также со старта есть страховой фонд в 500$. Тестируем свободными средствами! В очередной раз напоминаем о важности оставления отзывов и комментариев о вкладах и выплатах – это очень помогает проектам! Также по проекту работает бонус от блога 2,5%, не забываем заказывать! ;)

Наш вклад 300$

Депозит в Sanze Profit


Новости и обновления проекта Sanze Profit

06.10.19
  • Огненная новость! PROFVEST раздает бонусы своим партнерам по проекту SanzeProfit com! Админ инвест-платформы приобрёл на блоге подложки и баннера, а мы в свою очередь в очередной раз устраиваем раздачу денег! Раздаем бонусы всем нашим инвесторам, которые уже сделали вклад в проект до этого момента! Примите наши поздравления!
07.10.19
  • Раздача денег от блога PROFVEST по проекту SanzeProfit com прошла успешно) Средства находятся на кошельках инвесторов! Супер! Проверяем кошельки и не забываем оставить скрин-отзыв о выплате приза под обзором соответствующего проекта! Заранее спасибо! Всем хорошего дня и больших профитов!
20.01.20
  • Отличные новости по проекту SanzeProfit com! Платформа успешно завершила свой первый цикл инвестирования по маркетинговому плану "Ruthenium"! Это принесло нашим партнерам первые 12,5% чистой прибыли, с учетом бонуса от блога 2,5%! Продолжаем работу и перемещаем проект в категорию "Кандидаты"!
22.04.20
  • Проект закрылся. Можно было заработать до 12,5% чистой прибыли.

Проект остановил выплаты (скам 22.04.20). НЕ ВКЛАДЫВАТЬ!

Итог: маркетинг был довольно нестандартным, но результат оказался не сильно профитным. Можно было зафиксировать до 12,5% чистыми, с учетом бонуса от блога.

Страховой фонд по проекту - 500$.

Принимаются заявки на возмещение потерь до 13:00 (по МСК) 23.04.20! Прием заявок окончен!

Так как веб-сайт проекта недоступен – делаем скриншоты с ЭПС.

Заявки принимаются ТОЛЬКО в установленные сроки! Запросы отправленные до объявления сбора или после его окончания - рассматриваться НЕ БУДУТ! Спасибо за понимание.

Обновление 25.04.20: Компенсации по проекту Sanze Profit выплачены всем, кто вовремя прислал заявку на возмещение потерь, следовал нашим рекомендациям и придерживался правил блога. Убытки покрыты на 106%! Огонь! Детальнее в этой статье.
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.