Кандидаты: Crypto Investment Bank – 30% чистой прибыли за 3 дня!

Повышение Crypto Investment Bank

Свежий высокопроцентник Crypto Investment Bankm выполнил все необходимые требования, чтобы подняться на ступеньку выше и стать еще одним перспективным проектом в категории "Кандидаты".

Надо сказать, что перспективы у проекта довольно неплохие. Во-первых, у руля стоит опытная администрация, которая управляет платформой Coinbit Fund. Во-вторых, в маркетинге предусмотрены существенные ограничения на размер депозита. В-третьих, проект уже прошел три инвестиционных цикла, что принесло нашим партнерам 30% чистой прибыли!


  1. 110% за 24 часа:
    • Доходность: 110% через 24 часа
    • Срок: 24 часа
    • Вклад: 5 - 10$
    • Депозит и прибыль: начисляются в конце срока инвестирования
    • Чистая прибыль: 10% через 24 часа

Инвестиционные планы Crypto Investment Bank

Пара слов о маркетинге. У проекта всего один план с максимальной суммой инвестирования 10$, доходность 110% через 24 часа, платит инстантом, а для создания депозита предусмотрена только одна платежка Payeer. Впрочем, ограничений на количество депозитов нет, но каждый последующий депозит должен создаваться не раньше, чем через 12 часов после предыдущего.

Отличительной чертой этой платформы является то, что 10% полученных средств идут в фонд Coinbit, а остальные 90% на выплату инвесторам. А сам проект будет работать до нуля в кассе. В целом интересный и хорошо подготовленный проект, который можно тестировать небольшими суммами. Хотя бонус и страховка здесь не предусмотрены, но мы все равно рекомендуем делиться своими результатами работы с этой платформой. Благодаря вашей активности у этой инвест-площадки есть все шансы занять место в лидерской категории.
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.