Crypto Investment Bank: обзор и отзывы cryptoinvestmentbank.org (HYIP СКАМ)

Crypto Investment Bank обзор и отзывы HYIP-проекта

Проект остановил выплаты (скам 07.10.19). НЕ ВКЛАДЫВАТЬ!

Наше мнение: проект добрался до категории "Лидеры" и выдал нашим партнерам до 96% чистой прибыли, с учетом бонуса от блога. В целом, отработал неплохо. Детальнее читайте в этой статье.

Инвестиции в Crypto Investment Bank – свежий высокопроцентный хайп-проект от знакомой нам администрации с фастовым одноплановым маркетингом, сроком в 1 день и доходностью 110% за весь период инвестирования.


Crypto Investment Bank: общая информация

Проект стартовал 25 сентября 2019 года. Легенды у hyip-проекта Crypto Investment Bank как такой нету, является дочерним проектом Coinbit Fund.

  • Сайт: cryptoinvestmentbank.org. Дата старта: 25.09.19. MMGP: -. Категория: Лидеры.
  • Минимальная сумма вклада / вывода: 5$ / 1$.
  • Оптимальные инвестиционные планы: "110% за 24 часа" - 110% через 24 часа. Депозит и прибыль начисляются в конце срока инвестирования.
  • Доходность: 10% через 24 часа (с нашим бонусом 13%).
  • Выплаты: платит инстантом (моментально).
  • ЭПС: Payeer.
  • Партнерская программа: 3%.
  • Бонус от блога (рефбек) : 3% (пример: вы инвестировали 200$, подали заявку на получение бонуса, наш блог выплачивает 6$ на ваш кошелек как дополнительный бонус к вашим инвестициям). С бонусом инвестор раньше выходит в безубыток и быстрее начинает получать чистую прибыль.
  • Бонус от блога (рефбек) при реинвесте с баланса – нет. Чтобы получить новый бонус за реинвест (продлении депозита на новый срок), необходимо полностью вывести средства из проекта на свой ЭПС-кошелек и инвестировать заново.
  • Наш вклад: 10$


Характеристики маркетинга

Проект предлагает всего один инвестиционный план:


  1. 110% за 24 часа:
    • Доходность: 110% через 24 часа
    • Срок: 24 часа
    • Вклад: 5 - 10$
    • Депозит и прибыль: начисляются в конце срока инвестирования
    • Чистая прибыль: 10% через 24 часа (с нашим бонусом 13%)

Инвестиционные планы Crypto Investment Bank


Регистрация, пополнение и ввод/вывод средств в Crypto Investment Bank

  1. Диверсификация. Оптимальный вариант – разделить всю сумму инвестиционного портфеля на 8-12 проектов. Пример: объем инвестиционного портфеля – 1 000$, оптимально будет инвестировать в 8-12 инвестиционных проектов по 80-125$ в каждый.

  2. В целях безопасности в каждом проекте необходимо использовать разные пароли.

  3. Укажите реквизиты кошельков для вывода средств из проекта сразу после регистрации в личном кабинете в настройках, либо в отдельном разделе меню (зависит от интерфейса проекта). Важно! В некоторых проектах реквизиты ЭПС-кошелька AdvCash необходимо указывать в цифровом формате – U 9874 9145 1662, в остальных – адрес электронной почты, за которой закреплен кошелек, например наш кошелек AdvCash закреплен за почтой profvest.com@gmail.com.

  4. Создавать мультиаккаунты в инвестиционных проектах запрещено! В одном и том же проекте запрещается создание двух и более аккаунтов с одного и того же Email или IP. При нарушения этого правила вам могут заблокировать оба аккаунта.

  5. Выводите прибыль регулярно, а тело вклада вовремя. Если прибыль начисляется ежедневно – выводите каждый день, если 1 раз в месяц – выводите раз в месяц, если почасовые начисления – каждый час. Так вы быстрее достигните точки безубытка.

  6. Отслеживайте новости инвестиционных проектов, в которые вы инвестировали. Следите за разделом "Новости и обновления", который находится в конце обзора и комментариями под обзорными статьями проектов. Также важно периодически заглядывать в наш Телеграм-канал, где публикуются самые свежие новости.

  7. Полезно регулярно постить комментарии о выплатах с проектов под нашими обзорными статьями. Так вы добавляете активности проекту и способствуете его развитию.

  1. Перейдите на главную сайта и нажмите "Создать аккаунт", заполните данные регистрационной формы и нажмите кнопку "Создать аккаунт". После того, как вы выполните вход в личный кабинет – укажите реквизиты вашей платежной системы в настройках аккаунта.

    Регистрация в Crypto Investment Bank Регистрация в Crypto Investment Bank 2

  2. Для инвестирования перейдите на вкладку "Пополнение", выберите инвестиционный план, введите сумму, выберите платежную систему и нажмите кнопку "Пополнить".

    Создание депозита в Crypto Investment Bank

  3. Для вывода средств перейдите на вкладку "Выплаты", введите сумму, выберите платежную систему и нажмите кнопку "Вывести".

    Вывод средств в Crypto Investment Bank


Отзывы о Crypto Investment Bank: наше мнение

Проект стартовал 25 сентября 2019 года.

Проект предоставляет всего один инвестиционный план "110% за 24 часа" с доходностью 110% через 24 часа. Например, инвестируем 200$ и через сутки получаем 220$ (200 тело депозита и 20$ профит). Депозит и прибыль начисляются в конце срока инвестирования. Минимальная сумма вклада 5$. Чистая прибыль равна 10%, а с нашим бонусом 13%.

При проблемах с доступом к сайту используйте VPN.

Бонус и страховка от блога по проекту не предусмотрены.

Обратите внимание: в проекте нет ограничения по количеству депозитов, но второй вклад можно открывать не раньше чем через 12 часов после создания первого. В случаем обнаружения нарушений оба вклада снимаются с работы и возвращаются на баланс.

Сегодня на повестке дня новый высокопроцентный "эксперимент" от команды проекта Coinbit! По факту это классический фаст с единственным фастовым афтер-планом и ограничениями на максимальный размер депозита.

Но главная фишка платформы заключается в том, что 10% полученных средств идут в фонд Coinbit, а остальные 90% на выплату инвесторам. Кроме этого проект будет работать до нуля в кассе.

В итоге смотрится интересно: идея и оформление весьма оригинальны, кроме того доходность приемлемая, плюс есть инстант-выплаты – можно тестировать. По просьбе администрации площадки бонуса и страховки по проекту не предусмотрено, но все равно не забывайте делится комментариями о вкладах и выплатах – поддерживаем проекты!

Наш вклад 10$

Депозит в Crypto Investment Bank


Новости и обновления проекта Crypto Investment Bank

27.09.19
  • Быстро и без лишней пыли свежий фаст Crypto Investment Bank завершил свой первый инвестиционный круг по единственному тарифному плану с доходностью 110% через 24 часа! А это значит, что 10% чистой прибыли упали на кошельки наших партнеров! Замечательно! Летим дальше!

    Также администрация проекта Crypto Investment Bank напоминает всем пользователям о том, что в платформе нет ограничения по количеству депозитов, но второй депозит можно открывать не раньше чем через 12 часов. В случае обнаружения нарушений оба вклада снимаются с работы и возвращаются на баланс.
30.09.19
  • Очередной круг инвестирования завершил Crypto Investment Bank! Команда наших партнеров оперативно закончила третий инвестиционный круг по маркетинговому плану с доходностью 110% через 24 часа! Таким образом, за 3 дня работы платформа принесла 30% чистого профита! Мощный результат! Заслужено повышаем платформу до звания "Кандидаты"!
03.10.19
  • Высокодоходный фаст Crypto Investment Bank продолжает нарезать круг за кругом, а мы в свою очередь получать 10% чистой прибыли в сутки! Сегодня команда наших партнеров успешно завершила шестой цикл инвестирования в сумме давший 60% чистого профита за 6 дней работы платформы! Ураган! Идем на реинвест и перемещаем проект в категорию "Лидеры"!

    Кроме этого у нас есть еще одна замечательная новость для наших партнеров! С этого дня, по проекту Crypto Investment Bank, мы предоставляем бонус от блога в размере 3% от суммы вклада! Таким образом, теперь за один инвестиционный круг чистая прибыль составит 13% через 24 часа! Замечательно! Обо всем этом и не только читайте в нашей отдельной статье: "Лидеры: Crypto Investment Bank – 60% чистой прибыли за 6 дней + бонус 3%!"
07.10.19
  • Проект закрылся. Можно было заработать до 96% чистой прибыли за 6 дней работы.

Проект остановил выплаты (скам 07.10.19). НЕ ВКЛАДЫВАТЬ!

Наше мнение: проект добрался до категории "Лидеры" и выдал нашим партнерам до 96% чистой прибыли, с учетом бонуса от блога. В целом, отработал неплохо. Детальнее читайте в этой статье.
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.