Новостной дайджест хайп-проектов за 15.10.19. Продажа токенов MSRT!

Новости от 15.10.19

Новые тарифные планы, платежки, токены и постройка дата-центра Cryptouniverse!


Отчет от компании Mizes

Отчет от Mizes

Администрация проекта Mizes опубликовала отчет за 340 дней работы своей майнинг-фермы:
  • Ферма работает: 340 дней
  • Пользователей: 135 714
  • Инвестировано: 1 014 022$
  • Доход: до 1 020%.

Для наших партнеров в проекте Mizes работает бонус от блога в размере 7%.


Компания MSRise запустила продажу токенов

Компания MSRise запустила продажу токенов

Руководство компании MSRise с радостью сообщает о старте продаж токенов MSRT! ICO будет длится с 15.10.19 по 15.01.20. На фото расположенном ниже можно увидеть график продаж монет с указанными ценами. А после 15.01.20 появится крипто-кошелек MSRT с возможностью покупки/продажи монет за 0,3$ за один токен.

График ICO компании MSRise

Для наших партнеров в проекте MSRise предоставляется бонус от блога в размере 2,5% от размера вклада.


Новый дата-центр компании Cryptouniverse

Новый дата-центр Cryptouniverse

Руководство компании Cryptouniverse поделилось последними новостями о своем новом дата-центре! По словам администрации уже первого ноября закончится строительство первой очереди нового центра Cryptouniverse в Карелии! В нем будут запущены первые 10 мВт мощностей из запланированных 60 мВт, что позволит команде проекта установить более 6 000 клиентских и собственных майнеров.

В платформе Cryptouniverse нашим партнерам предоставляется бонус от блога в размере 4% и страховка вкладов 500$!


Новый тарифный план в проекте Finance Status

Новый тарифный план в Finance Status

Отличные новости по проекту Finance Status! Сегодня на платформе был открыт новый маркетинговый план "Exclusive" сроком работы в 6 месяцев и с ежедневными начислениями плавающей прибыли. Более подробно с ним можно ознакомится в разделе "Характеристики маркетинга" нашего обзора.

Команде наших партнеров в проекте Finance Status доступен бонус от блога 0-2,5-5% и бессрочная страховка в размере 1 000$!


Очередное обновление от платформы Веселые рыбаки

Изменения в маркетинге Веселые рыбаки

Экономическая игра Веселые рыбаки продолжает свою развитие и открывает новых рыбаков согласно запланированному графику. Таким образом сегодня был добавлен "Проглот Бобер", который приносит прибыль на баланс для покупок. Стоимость нового рыбака 300₽, максимум можно купить 3 штуки, а работать они будут 40 дней за которые принесут 40% чистой прибыли!

В экономической игре Веселые рыбаки нашим партнерам предоставляется автобонус от блога 3,5%!


Новая осенняя акция от СуперКопилки

Новая осенняя акция от СуперКопилки

Администрация проекта СуперКопилка продолжает баловать нас новыми акциями! Сегодня стартовали сразу две акции: "Щедрый октябрь" и "Выгодный старт"! По условиям первой вам будут начисляться бонусы на счет "Предоплата", а также предоставляться выгодные промокоды "Щедрый октябрь", действует данная акция с 15.10.19 по 21.10.19 включительно.

Что касается акции "Выгодный старт", то она также действует с 15 по 21 октября 2019 года и предоставляет бонус 20% ко вкладу на старте всем новичкам платформы, которые еще ни разу не создавали программы финансирования в своем личном кабинете. Более подробно с условиями акционных предложений можно ознакомится на сайте проекта в разделе "Акции".

По проекту СуперКопилка для наших партнеров работает бонус от блога 5%!


Сразу три новости от OnlyUp

Сразу три новости от OnlyUp

Сегодня у нас сразу три приятных обновления по проекту OnlyUp! Во-первых, мы запустили новый мини-конкурс с призовым фондом 50$! Разыгрываем призы среди наших партнеров – 5 участников получат по 10$ за активное поддержание проекта комментариями о вкладах, выплатах и как только можно! Во-вторых, мы увеличили страховой фонд по проекту до 500$! Инвестируем под защитой!

Ну и в-третьих, администрация внедрила в платформу возможность создавать депозиты в рублях через платежку Payeer! Это сделало проект доступным для еще большего количества потенциальных инвесторов!

Нашим партнерам в проекте OnlyUp доступен бонус от блога 2,5% и бессрочный страховой фонд в 500$!


Делитесь своими мнениями и эмоциями в комментариях, ведь так вы автоматически становитесь участником наших бессрочных конкурсов "Активности" с отличными призами. Также мы снова запустили конкурс "PROFVEST отзывы: 300$ каждый месяц без напряга, как дополнительный доход на постоянной основе!"

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.