Новостной дайджест хайп-проектов за 27.09.19. СуперКопилка принимает на работу!

Новости от 27.09.19

Новые акции, первые чистая прибыль и вакансия на работу!


Вакансия на работу в СуперКопилке

Вакансия на работу в СуперКопилке

Администрация проекта СуперКопилка объявила о наборе клиент-менеджеров в свою команду. Если вы целеустремленный, активный, ответственный человек, который имеет желание развиваться – тогда вы именно тот, кто нужен компании СуперКопилка! Руководство платформы предоставляет работникам:
  • гибкий рабочий график
  • высокую заработную плату в долларах на проценте
  • квалифицированное и совершенно бесплатное обучение
  • возможность проявлять себя с первых дней работы, что даст вам быстрый карьерный рост
  • возможность находиться в любом уголке нашей планеты и заниматься любимым делом, имея лишь доступ к ПК и интернету!

Для наших партнеров в проекте СуперКопилка работает бонус от блога в размере 5%.


Новая акция от Target Money

Новая акция от Target Money

Проект Target Money отмечает ровно месяц с момента открытия своей платформы и в честь этого администрация запустила новую акцию! Условия предельно просты: "2,5% = 3%" или "Gradual = Practical"! А это значит, что теперь тарифный план "Practical" с доходностью 3% в сутки стал доступен вкладом от 500$!

Акция действует до 23:00 (по МСК) 30.09.19! Перейти на тариф "Practical" можно двумя способами: пополнить существующий депозит до 500$ и выше или открыть новый депозит на сумму от 500$.

Для наших партнеров в проекте Target Money предоставляется бонус от блога в размере 5% и бессрочная страховка вкладов 500$.


Первые успехи Crypto Investment Bank

Первые успехи Crypto Investment Bank

Быстро и без лишней пыли свежий фаст Crypto Investment Bank завершил свой первый инвестиционный круг по единственному тарифному плану с доходностью 110% через 24 часа! А это значит, что 10% чистой прибыли упали на кошельки наших партнеров! Замечательно! Летим дальше!



Котейки дали профит!

Котейки дали профит!

Перезапуск фастового высокодоходника Kitty-Boom уже принес первую прибыль! Команда наших партнеров оперативно завершила первый цикл инвестирования по маркетинговому плану "MissKitty" с доходностью 104% через 24 часа, что принесло им 5,5% чистого профита, с учетом нашего бонуса 1,5%! Замечательно! Продолжаем работу и идем на реинвест!

В Рестарте Kitty-Boom.com нашим партнерам предоставляется бонус от блога в размере 1,5% и страховка вкладов 500$!

Сегодня категорию "Кандидаты" пополнил мощный высокопроцентник BSFinance! Также он порадовал нас повышением бонуса от блога и запуском сразу двух мини-конкурсов!

Делитесь своими мнениями и эмоциями в комментариях, ведь так вы автоматически становитесь участником наших бессрочных конкурсов "Активности" с отличными призами. Также мы снова запустили конкурс "PROFVEST отзывы: 300$ каждый месяц без напряга, как дополнительный доход на постоянной основе!"

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.