Новостной дайджест хайп-проектов за 15.09.19. 2-й этап конкурса партнеров!

Новости от 15.09.19

Воскресная новостная подборка, приятного чтения! ;)


Конкурсы от СуперКопилки продолжаются!

2-й этап конкурса от СуперКопилки

Администрация проекта СуперКопилка приглашает всех активных партнеров включиться в борьбу за звание "Лучший партнер делового сезона 2019" и получить приз до 200 тет! Первый этап конкурса партнеров уже завершен, итоги команда обещает опубликовать уже на следующей неделе. Участвуйте! Ведь абсолютно все, кто приглашают, в выигрыше:
  • гарантированный бонус всем, кто пригласил хоть 1 новичка со вкладом 20 тет – 5 тет;
  • промокоды с бонусом до 100 тет;
  • возможность получить компенсацию потерь по программе "СтопДолги";
  • партнерские бонусы на баланс, 100% поднимающие Карму.

Успей подать заявку на второй этап конкурса до 28 сентября!

Для наших партнеров в проекте СуперКопилка работает бонус от блога в размере 5%.


Недельный дайджест от TeachMeCash

Новости TeachMeCash

Компания TeachMeCash сразу дала понять о своих серьезных намерениях на инвестиционном рынке. Руководство платформы подготовило презентацию недельного дайджеста:

Презентация от TeachMeCash 1 Презентация от TeachMeCash 2 Презентация от TeachMeCash 3

Для наших партнеров в проекте TeachMeCash предоставляется бонус от блога в размере 5% через 14 дней после активации подписки.


Новая видеопрезентация от BSfinance

Новости от BSfinance

Администрация BSfinance отчиталась о проделанной работе над платформой. Команда настроила чат и поддержку по телефону. Теперь вы можете обратиться в службу поддержки 24/7 и решить любую проблему.

Платформа начала переводить веб-сайт на иностранные языки. Кроме английской локализации, уже сейчас сайт доступен на испанском и русском языках. В ближайшее время планируется добавления французского, немецкого и китайского. Также обновилась партнерская система, она стала более перспективной и прибыльной для всех клиентов компании.

Ну и самое главное, теперь на главной странице сайта доступна видеопрезентация платформы. Что бы посмотреть новый трехминутный ролик, достаточно просто перейти на сайт компании BSfinance.

В проекте BSfinance нашим партнерам предоставляется бонус от блога в размере 5% и страховка вкладов в 777$!


И немного про DDoS-атаки. На этих выходных вы могли заметить трудности с доступностью некоторых сайтов, к примеру IX Wallet, Finance Status, Coinbit Fund и немного потрясло TeachMeCash. Нужно отдать должное, админы справились очень хорошо, доступ к сайтам был оперативно восстановлен и на данный момент вышеупомянутые инвестиционные компании работают в штатном режиме и продолжают выплачивать дивиденды своим партнерам. Молодцы, так держать!

Делитесь своими мнениями и эмоциями в комментариях, ведь так вы автоматически становитесь участником нашего бессрочного конкурса "Активности" с отличными денежными призами !

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.