Новостной дайджест хайп-проектов за 19.07.19. Акции к выходным дням!

Новости от 19.07.19

Новые акции, вебинары и победители прошедших конкурсов!


Новости от проекта Zonders

Новости от Zonders

Компания Zonders запустила акцию приуроченную 9-ти месяцам работы проекта! Условия акции предельно просты: вы получите +9% к сумме вашего вклада при создании депозитов по тарифным планам "156%", "170%", "225%" и "350%". Предложение действует до 15:01 (по МСК) 20 июля 2019 года.

В лидирующем проекте Zonders нашим партнерам предоставляется бонус от блога в размере 0-4% в зависимости от выбранного тарифа, а также страховка 500$!


Новости от проекта Tron Connect

Новости от Tron Connect

Руководство проекта Tron Connect желает всем хороших выходных и подготовило очередной приятный сюрприз! Запущена акция, по условиям которой вы получите 5% кешбэка от размера нового депозита. Предложение действует с 19 по 22 июля (до 12:00 по МСК).

Акция также распространяется на пополнение существующего депозита. Cash Back в таком случае модерируется. После пополнения пришлите сообщение на support@tron-connect.com с указанием вашего логина в системе, а в теме письма укажите "Cash Back". Начисление будет произведено 22 июля после 12:00 по МСК.

Нашим партнерам в Tron Connect предоставляется временно повышенный бонус от блога в размере 5%.


Новости от проекта Banks24

Новости от Banks24

Администрация проекта Banks24 разыгрывает 5$ на электронный кошелёк Perfect Money! Условия предельно просты:
  1. Иметь активный депозит в проекте.
  2. Быть подписанным на официальный телеграмм канал.
  3. Проявить максимальную активность в группе.

Результаты конкурса будут объявлены в 21:00 (по МСК) 20.07.19. Первые десять победителей разделят между собой приз на 5$ (каждый получит по 0,5$ на свой счёт в Perfect Money).

Нашим партнерам в проекте Banks24 предлагается бонус от блога 3,5% от суммы депозита.


Новости от проекта Wssavior

Новости от Wssavior

Руководство компании Wssavior огласило итоги своего партнерского состязания. Главными победителями, выигравшими ТОПовые призы стали: abduashkar25 (Abdul Ashhar), Tonny561 (Tonny Julliani), Tokieshi (Tokeshi Injo), NEbo09 (Nevskiy Boris), Hawwattere (Eiiur Haddwart), khh5967 (bath kim).

Кроме этого, утешительные призы получили более 50 участников конкурса. Мы же в свою очередь присоединяемся к поздравлениям руководства проекта и желаем всем зачетного профита!

В платформе Wssavior для наших партнеров работает временно повышенный бонус в размере 6% от вашего вклада.


Новости от проекта Elterro

Новости от Elterro

Компания Elterro анонсировала проведение очередного вебинара, который состоится 21 июля в 20:00 (по МСК). В ходе вебинара будут рассмотрены новости за неделю и состоится розыгрыш еженедельной лотереи для всех активных участников. Ссылка для доступа к вебинару появится в воскресенье 21 июля.

Для наших партнеров в проекте Elterro действует бонус от блога 2% от суммы депозита и бессрочная страховка вкладов 1 000$.

Делитесь своими мнениями и эмоциями в комментариях, ведь так вы автоматически становитесь участником нашего бессрочного конкурса "Активности" с отличными денежными призами!

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.