Новостной дайджест хайп-проектов за 10.07.19. Новые тарифы и платежки!

Новости от 10.07.19

Новые локализации, тарифы, платежные системы и отчеты!


Новости от проекта Zonders

Новости от Zonders

Проект Zonders обзавелся новой локализацией. Администрация компании сообщает, что сегодня платформа стала доступной для работы на немецком языке.

Для наших партнеров в проекте Zonders работает бонус в размере 0-4% в зависимости от выбранного тарифного плана, а также страховка в размере 500$.


Новости от проекта FCM-Market

Новости от FCM-Market

После переговоров с администрацией проекта FCM-Market 08.07, нам удалось договориться об отключении обязательной верификации аккаунтов для наших партнеров! Теперь после регистрации проходить ее не нужно, руководство будет в ручном режиме отключать верификацию, а в скором будущем это будет происходить автоматически.

Кроме этого, сегодня была снижена минимальная сумма для вывода денежных средств. Теперь минимальный размер заявки на вывод составляет 5$!

Нашим партнерам в FCM-Market предоставляется бонус от блога в размере 7% и бессрочная страховка вкладов 500$.


Новости от проекта Big Bitcoin Bank

Новости от Big Bitcoin Bank

Администрация проекта Big Bitcoin Bank поделилось итоговой доходностью по всем тарифным планам за период с 03.07.19 по 09.07.19:
  • "Light" – 5,37%
  • "Standart" – 5,23%
  • "Premium" – 4,90%
  • "Lux" – 6,92%
  • "Exclusive" – 6,65%
  • "VIP" – 6,21%.

Нашим партнерам в платформе Big Bitcoin Bank предлагается бонус от блога в размере 3,5% от вашего депозита и бессрочная страховка 500$.


Новости от проекта Start Trading Tiger Now

Новости от Start Trading Tiger Now

Компания Start Trading Tiger Now подвела итоги работы за этот квартал. В своем отчете руководство проводит аналитику рынка криптовалют за последние 3 месяца и суммирует доход своих трейдеров, который составил 545 937 STTN. Более подробно с отчетом можно ознакомиться на сайте проекта.

Для наших партнеров в проекте Start Trading Tiger Now действует временно повышенный бонус от блога размером 9% от суммы вклада.


Новости от проекта Веселые рыбаки

Новости от Веселые рыбаки

В экономической игре Веселые рыбаки произошли небольшие изменения по тарифным планам, а именно увеличен лимит на "Проглота Бобра". Теперь доступно к покупке 20 персонажей, доходность которых +40% за 40 дней.

Для наших партнеров в проекте Веселые рыбаки действует автобонус от блога в размере 5% от суммы вклада.


Новости от проекта Banks24

Новости от Banks24

Администрация проекта Banks24 сообщает о расширении списка доступных инвестиционных предложений. Сегодня стали доступны три новых маркетинговых плана сроком работы в 30 дней и доходностью от 1% до 2,5% в сутки. Теперь новый тариф "Standart" считаем наиболее оптимальным к инвестированию.

Кроме этого, пополнился список доступных платежных систем. С этого дня можно создавать депозиты с помощью Yandex.Money, Qiwi и банковских карт Visa / Mastercard. Более подробно можно ознакомится в нашем обзоре и в разделе "Характеристики маркетинга".

В проекте Banks24 для нашим партнерам предоставляется бонус от блога в размере 3,5% на каждый новый депозит.

Делитесь своими мнениями и эмоциями в комментариях, ведь так вы автоматически становитесь участником нашего бессрочного конкурса "Активности" с отличными денежными призами!

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.