Как отработал проект Sinex24? Какой профит можно было получить?

Как отработал Sinex24

Сколько прибыли принес нашим партнерам проект Sinex24? Какой профит можно было получить.

Три дня в деле и 66% чистой прибыли! Очень достойный результат, который показал почасовик Sinex24. К сожалению, на этом его деятельность оборвалась, но прибыль осталась. Причем, партнеры блога PROFVEST имели возможность серьезно повысить свою прибыль за счет нашего царского автобонуса 8%!

Маркетинг проекта был весьма жестким, но админ сумел продержать свой корабль на плаву в течение трех дней, а это не так уж и мало. К тому же, на оптимальном плане был очень доступный порог входа, а выплаты производились в инстант-режиме!

Сногсшибательное сочетание улётных фишек, которое привлекло немало инвесторов. По обороту нашей партнерской структуры этот проект можно было смело отнести к ТОПам, несмотря на короткий срок работы.

Оборот структуры в Sinex24

Хотя платформа уже прекратила свою работу, но мы все равно раздадим призы пяти активным инвесторам, так как привыкли выполнять свои обещания) Нет поводов для грусти, а есть новые проекты, достойные вашего внимания!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.
Скрыть