Лидеры: Elsa – 25% чистой прибыли за 21 день!

Повышение Elsa

Анализ отличной работы проекта Elsa.

Очередной семидневный цикл завершили наши партнеры в симпатичном проекте Elsa. Мы, в свою очередь, выразили свои симпатии к этому проекту в виде повышения до ТОПовой категории "Лидеры"!

За 21 день работы проект выдал 25% чистой прибыли, что чрезвычайно импонирует инвесторам от нашего блога! Необходимо заметить, что в этой прибыли большую роль сыграл наш бонус. Изначально он составлял 5%, а это чистая прибыль за один цикл. Но сейчас наш бонус очень жаркий, так как составляет целых 10%, что в два раза выше чистой прибыли! Считайте сами, теперь за один инвестиционный цикл можно получить целых 15% чистого профита. Мощно!

О маркетинге проекта мы уже говорили ранее, сейчас просто напомним, что к услугам инвесторов два плана. Наиболее оптимальным является план, рассчитанный на семь дней. Прибыль выплачивается в конце срока, тогда же возвращается и депозит.


  1. Высокодоходный:
    • Доходность: 105% через 7 дней
    • Срок: 7 дней
    • Вклад: от 10$
    • Депозит и прибыль: начисляется в конце срока инвестирования
    • Чистая прибыль: 5% (с нашим бонусом – 15%)

  2. Двойной профит:
    • Доходность: 200% через 90 дней
    • Срок: 90 дней
    • Вклад: от 100$
    • Депозит и прибыль: начисляется в конце срока инвестирования
    • Чистая прибыль: 100% (с нашим бонусом – 115%)

Инвестиционные планы Elsa

Кстати, зайти в этот план можно суммой от 10$, для чего имеется ряд популярных платежек. В проекте работает необычный регламент на вывод средств. Если хотите вывести средства побыстрее, то нужно заплатить комиссию, чем быстрее вывод, тем выше комиссия. Довольно оригинальное решение, которое добавляет проекту стабильности.

Да и в остальном проект проявил немалую толику оригинальности. Начиная с оформления сайта и качества контента, заканчивая своим развитием и наличием дополнительных возможностей заработка в виде игр и лотерей.

Интересный проект, хорошая доходность. Что еще нам нужно? Подольше платформе проработать, а нам получить побольше чистой прибыли. Надеемся, что компания исполнит наше пожелание.
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.