Новостной дайджест хайп-проектов за 07.06.19. Повышение безопасности!

Новости от 07.06.19

Новые платежные системы, добавление языков, акции, а также подключение страховых фондов.


Новости от проекта RuizCoin

Новости от RuizCoin

Компания RuizCoin добавила сразу пачку платежных систем. Сегодня для пополнения и вывода средств из проекта стали доступны: Yandex.Money и Visa / MasterCard!

По проекту RuizCoin нашим партнерам предоставляется бонус от блога в размере 5% и страховка 500$.


Новости от проекта Zonders

Новости от Zonders

Новые акции от Zonders! Команда проекта говорит, что по итогам недельных торгов, они смогли заработать значительную прибыль. Этому способствовали резко возросшие в цене фьючерсы на золото и трейдеры проекта провели ряд успешных сделок. Компания решила пойти по уже сложившейся традиции и провести акцию. При открытии вклада на тарифах: 122%, 156%, 170%, 225%, 350% вы получите +4,8% к сумме депозита. Бонусы работают на все тарифы кроме "106%" работающего в режиме тестирования для новичков.

Также администрация сообщает, что для повышения безопасности вкладов партнеров компании, был заключен договор на 78 000 000$ с одной из крупнейших страховых компаний в мире – AXA Group. Также компания заверяет, что средства вложенные в их проект, при наступлении события предусмотренного в страховом договоре, будут возмещены.

По проекту Zonders работает бонус от блога в размере 0-4% в зависимости от выбранного тарифного плана, а также страховка в размере 500$.


Новости от проекта Alpha Intelect

Новости от Alpha Intelect

Администрация Alpha Intelect сообщает, что с каждым днем в проекте становится все больше и больше инвесторов, а профессионализм команда оценили уже около 7 000 партнеров. На данный момент платформа имеет широкую и удобную систему ввода / вывода средств. В ближайшее время будет реализована возможность оплаты через Альфа-клик, Приват24, а также расширена линейка криптовалют.

По проекту Alpha Intelect работает повышенный бонус от блога в размере 5% от суммы вклада.


Новости от проекта Elterro

Новости от Elterro

Компания Elterro добавила в систему индонезийский и вьетнамский язык. Теперь партнеры из Азии могут свободно пользоваться платформой.

Для наших партнеров в Elterro действует автобонус в размере 1% от суммы вклада.


Новости от проекта Elsa

Новости от Elsa

Администрация Elsa сообщает, что с момента запуска проекта прошло уже две недели. Платформа набирает обороты и уверенно идет вверх. Уже начали размораживаться первые бонусы, которые можно как вывести так и открыть вклад за них.

По проекту Elsa нашим партнерам предоставляется бонус 10% от суммы депозита.


Новости от проекта Mizes

Новости от Mizes

Новый отчет от Mizes!

  • Майнинг-ферма работает: 210 дней
  • Пользователей: 76 125
  • Инвестировано: 625 056$
  • Прибыль: до 630%.

Также администрация компании напоминает о проходящей акции "200 дней работы", которая подходит к завершению. Успейте воспользоваться предложением.

Нашим партнерам в Mizes предоставляется бонус от блога в размере 7% от суммы депозита.


Новости от проекта CapEX24

Новости от CapEX24

Стабильный профит каждый день от CapEX24! Результат вчерашнего торгового дня не стал исключением и партнеры компании, вложившие свои средства в инвестиционное предложение "Синергия" получили +0,55% чистой прибыли! А также, брокер напоминает о постоянно работающей акции: при продолжении или увеличении суммы депозита, вы получаете +15% на бонусный счет в подарок!

Для наших партнеров в CapEX24 работает бонус – 15% от суммы отчислений трейдерам.


Новые повышения на блоге: сегодня в "Лидеры" перешли два проекта – Crypto-Club и копилка BtcFury!

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.