Компенсации по проекту Dragon-Money. На страже инвестиций

Компенсации по Dragon-Money

Компенсации по проекту Dragon-Money успешно выплачены!

Дракошки улетели и унесли депозиты инвесторов, которые вложились в экономическую игру Dragon-Money. В принципе, проект был очень неплохо подготовлен, имел адекватный маркетинг и баловал инвесторов инстант-выплатами, но работа его была недолгой. В какой-то момент у проекта начались проблемы, но его работоспособность была быстро восстановлена. К сожалению, продолжение было недолгим.

Несмотря на то, что проект довольно быстро завершил свою деятельность, партнерам блога PROFVEST не о чем печалиться. Все дело в том, что мы приняли решение выделить из фонда блога страховку, которая успешно покрыла потери наших партнеров на 100%! Шедеврально! Вот это мы понимаем качественная работа)

Чтобы быть под защитой блога PROFVEST инвестируйте по нашей реферальной ссылке, в случае форс-мажора, вовремя присылайте заявки на возмещение потерь, а также учитывайте наши рекомендации и придерживайтесь правил блога, и тогда все будет в порядке)
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.