Как отработал проект Coconut7? Сколько прибыли можно было получить?

Как отработал Coconut7

Какой профит нашим партнерам принес проект Coconut7? Какую прибыль можно было получить.

ТОП-лидеры уходят красиво. Ну, или хотя бы оставляют после себя достойный профит. Отличный высокопроцентный фаст Coconut7 ушел именно так, и даже лучше)

Во-первых, проект успел выдать порядка 175% чистой прибыли за 27 дней работы! Шикарный результат, который многим только снится) Во-вторых, на подобный результат могли рассчитывать не все инвесторы, а только партнеры блога PROFVEST, так как мы давали 4% автобонуса, который был выше базовой доходности по оптимальному плану!

В-третьих, проект оставил щедрый страховой фонд в 1 200$! Очевидно, что если заходить в этот проект на самом старте, то остаться в убытке было просто невозможно. И тем не менее, мы сейчас собираем заявки на возмещение потерь, и скоро начнем выплаты.

Этот достойный проект в полной мере оправдал наши ожидания, и дал очень хорошо заработать. Ждем от админа следующего проекта, а этот повесим на доску почета)
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.
Скрыть