DDoX: обзор и отзывы о ddox.org (HYIP СКАМ)

DDoX обзор и отзывы HYIP-проекта

Проект остановил выплаты (скам 23.05.19). НЕ ВКЛАДЫВАТЬ!

Было принято решение о выделении средств со страхового фонда блога для компенсации убытков наших партнеров. Подробнее о правилах получения страховки в нашей статье "Бонус и страховка".

Принимаются заявки на возмещение потерь до 14:00 (по МСК) 24.05.19! Прием заявок окончен!

Обновление 25.05.19: Компенсации по проекту DDoX выплачены всем, кто вовремя прислал заявку на возмещение потерь, следовал нашим рекомендациям и придерживался правил блога. Убытки покрыты на 105%! ТОПово! Подробнее в этой статье.

Инвестиции в DDoX – качественный среднепроцентный хайп-проект на самописном скрипте с тарифными планами сроком инвестирования от 16 дней и доходностью 4,5% в сутки.


DDoX: общая информация

Проект стартовал 7 мая 2019 года. По легенде hyip-проект DDoX проводит стресс-тесты и выявляет уязвимости сайтов, а также проводит DDoS атаки на онлайн-платформы по клиентским заказам.

  • Сайт: ddox.org. Дата старта: 07.05.19. MMGP: -. Раздел: Тестируем.
  • Минимальная сумма вклада / вывода: 10$, 0,0019 BTC, 0,0625 ETH, 0,1429 LTC, 33,3334 XRP, 0,0358 BCH, 4 000 DOGE / 1$, 0,0002 BTC, 0,0063 ETH, 0,0143 LTC, 3,3334 XRP, 0,0036 BCH, 400 DOGE.
  • Оптимальные инвестиционные планы: "Emily" (тариф временный) – 6,66% в сутки на протяжении 18 дней. Депозит включен в начисления. Выход в безубыток через 16 дней (с нашим бонусом через 15 дней).
  • Доходность: 20% за 18 дней (с нашим бонусом 23%).
  • Выплаты: платит инстантом (моментально).
  • ЭПС: Perfect Money, Bitcoin, Ethereum, Litecoin, Doge, Bitcoin Cash, Ripple.
  • Партнерская программа: ранговая, от 6-2%.
  • Бонус от блога: 3% (пример: вы инвестировали 200$, подали заявку на получение бонуса, наш блог выплачивает 6$ на ваш кошелек как дополнительный бонус к вашим инвестициям). С бонусом инвестор раньше выходит в безубыток и быстрее начинает получать чистую прибыль.
  • Бонус от блога при реинвесте с баланса – реинвеста как такого нет, только новый депозит с ЭПС-кошелька, за который вы получаете новый бонус.
  • Наш вклад: 400$


Характеристики маркетинга

Проект предлагает 3 инвестиционных плана:


  1. Basic:
    • Доходность: 4,5% в сутки
    • Срок: 30 дней
    • Вклад: 10 - 1 000$
    • Депозит: включен в начисления
    • Начисления по депозиту: ежедневно
    • Выход в безубыток: через 23 дня (с нашим бонусом через 22 дня)
    • Чистая прибыль: 35% (с нашим бонусом – 38%)

  2. Gloria:
    • Доходность: 5,83% в сутки
    • Срок: 24 дня
    • Вклад: 50 - 1 000$
    • Депозит: включен в начисления
    • Начисления по депозиту: ежедневно
    • Выход в безубыток: через 18 дней (с нашим бонусом через 17 дней)
    • Чистая прибыль: 40% (с нашим бонусом – 43%)

  3. Emily:
    • Доходность: 6,66% в сутки
    • Срок: 18 дней
    • Вклад: 10 - 1 000$
    • Депозит: включен в начисления
    • Начисления по депозиту: ежедневно
    • Выход в безубыток: через 16 дней (с нашим бонусом через 15 дней)
    • Чистая прибыль: 20% (с нашим бонусом – 23%)

Инвестиционные планы DDoX Инвестиционные планы DDoX 2

Инвестиционные планы DDoX 3

Регистрация, пополнение и ввод/вывод средств в DDoX

  1. Диверсификация. Оптимальный вариант – разделить всю сумму инвестиционного портфеля на 8-12 проектов. Пример: объем инвестиционного портфеля – 1 000$, оптимально будет инвестировать в 8-12 инвестиционных проектов по 80-125$ в каждый.

  2. В целях безопасности в каждом проекте необходимо использовать разные пароли.

  3. Укажите реквизиты кошельков для вывода средств из проекта сразу после регистрации в личном кабинете в настройках, либо в отдельном разделе меню (зависит от интерфейса проекта). Важно! В некоторых проектах реквизиты ЭПС-кошелька AdvCash необходимо указывать в цифровом формате – U 9874 9145 1662, в остальных – адрес электронной почты, за которой закреплен кошелек, например наш кошелек AdvCash закреплен за почтой profvest.com@gmail.com.

  4. Создавать мультиаккаунты в инвестиционных проектах запрещено! В одном и том же проекте запрещается создание двух и более аккаунтов с одного и того же Email или IP. При нарушения этого правила вам могут заблокировать оба аккаунта.

  5. Выводите прибыль регулярно, а тело вклада вовремя. Если прибыль начисляется ежедневно – выводите каждый день, если 1 раз в месяц – выводите раз в месяц, если почасовые начисления – каждый час. Так вы быстрее достигните точки безубытка.

  6. Отслеживайте новости инвестиционных проектов, в которые вы инвестировали. Следите за разделом "Обновления", который находится в конце обзора и комментариями под обзорными статьями проектов. Также важно периодически заглядывать в наш Телеграм-канал, где публикуются самые свежие новости.

  7. Полезно регулярно постить комментарии о выплатах с проектов под нашими обзорными статьями. Так вы добавляете активности проекту и способствуете его развитию.

  1. Перейдите на главную сайта и нажмите "Sign up", заполните данные регистрационной формы и нажмите кнопку "Create A New Account". После регистрации укажите реквизиты платежной системы в личном кабинете.

    Регистрация в DDoX Регистрация в DDoX 2

  2. Для инвестирования перейдите на вкладку "Make A New Deposit", выберите инвестиционный план, выберите платежную систему, нажмите "Make A New Deposit", в появившемся окне введите сумму и нажмите кнопку "Make Deposit".

    Создание депозита в DDoX Создание депозита в DDoX 2

    Создание депозита в DDoX 3 Создание депозита в DDoX 4

  3. Для вывода средств перейдите на вкладку "Account Balance", на нужной нужной платежной системе нажмите "Withdraw", в появившемся окне введите сумму и нажмите кнопку "Withdraw Funds".

    Вывод средств в DDoX Вывод средств в DDoX 2

    Вывод средств в DDoX 3

  1. Проверьте, является ли наш блог вашим пригласителем. Советуем проходить регистрацию под нашей партнерской ссылкой в режиме инкогнито, так вы 100% станете нашим партнером.

    Инструкция перед заказом бонуса

  2. Убедитесь, что вклад активный.

    Инструкция перед заказом бонуса 2

  3. Для получения бонуса напишите свой логин в проекте, который указывали при регистрации.

    Инструкция перед заказом бонуса 3

  4. Заказывать бонус нужно в течение 24 часов с момента вклада. Чем быстрее, тем лучше.


Отзывы о DDoX: наше мнение

Проект стартовал 7 мая 2019 года.

Проект предлагает 3 инвестиционных плана, наиболее оптимальным из которых является тариф "Alexandra". Например, инвестируем 200$ и каждые сутки получаем по 13$ на протяжении 20 дней. Депозит включен в начисления. Минимальная сумма вклада равна 10$. Чистая прибыль составляет 30%, с нашим бонусом 33%.

Очень интересный и нестандартный среднепроцентник попал к нам сегодня в портфель! Компания предлагает своим клиентам проводить ддос атаки для дальнейшего нахождение слабых мест сайтов и улучшению их защиты. Кроме этого платформа имеет инвестиционные предложение, которое представлено тремя маркетинговыми планами с ежедневными начислениями и инстант-выплатами. Также проект располагает широкой партнерской программой с системой рангов и дополнительными бонусами.

В целом проект смотрится качественно, но как отработает – не знаем. Тестируем платформу адекватными суммами, не перезакидываем. Ну и не забываем заказывать наш бонус от блога, который отлично увеличит ваш итоговый профит ;)

Обратите внимание на наличие пулов в маркетинговых планах "Gloria" и "Alexandra", при наборе нужной суммы данные тарифы закроются, после чего появятся новые.

Наш вклад 400$

Депозит в DDoX


Новости и обновления проекта DDoX

15.05.19
  • В проекте DDoX тарифный план "Sofia", собрав нужную сумму – закрылся для инвестирования. Новый тарифный план "Gloria" предлагает ежедневную доходность в размере 5,83% в сутки на протяжении 24 дней. Также был изменен оптимальный инвестиционный план на "Alexandra". Подробнее с изменениями можно ознакомиться в разделах "Характеристики маркетинга" и "Общая информация".
20.05.19
  • В платформе DDoX тарифный план "Alexandra" завершил свою работу, а на смену ему открылся пул "Emily" c доходностью 6,66% в сутки на протяжении 18 дней. Также мы обновили оптимальный инвестиционный план в соответствии с данными изменениями.
23.05.19
  • Проект закрылся. НЕ ВКЛАДЫВАТЬ!

Проект остановил выплаты (скам 23.05.19). НЕ ВКЛАДЫВАТЬ!

Было принято решение о выделении средств со страхового фонда блога для компенсации убытков наших партнеров. Подробнее о правилах получения страховки в нашей статье "Бонус и страховка".

Принимаются заявки на возмещение потерь до 14:00 (по МСК) 24.05.19! Прием заявок окончен!

Обновление 25.05.19: Компенсации по проекту DDoX выплачены всем, кто вовремя прислал заявку на возмещение потерь, следовал нашим рекомендациям и придерживался правил блога. Убытки покрыты на 105%! ТОПово! Подробнее в этой статье.
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.