Отчет инвестирования 04.03.19 - 10.03.19: Наш портфель 9632,79$, прибыль 723,84$ (8,12%)

Отчет за 04.03.19 - 10.03.19

Доход инвестиционного портфеля за период с 04.03.19 по 10.03.19 составил +723,84$ (8,12% от 8 908,95$).




Результаты инвестирования

Посмотрим, как себя чувствуют наши ТОПы в самом начале весны. В категории "Лидеры" у нас собралось больше десятка приличных проектов, которые приносят стабильную прибыль, многие уже могут похвастаться отличным чистым профитом.

Зачетный Neuron7 открутил больше 20 кругов! К настоящему времени те инвесторы, кто заходил вместе с нами, могут рассчитывать на чистую прибыль больше 100%! Отличный результат от солидного лидера. Серьезность проекта также выражается в значительном страховом фонде в 1 000$. От себя можем добавить 2% в виде автобонуса, что существенно повышает исходную доходность!

Растет потихоньку наш капитал вместе с проектом Рост Капитал. Сейчас мы движемся по третьему кругу плана на 15 дней, а те, кто инвестирует в план на семь дней идут по шестому циклу. Одна инвестиционная неделя дает нам 9,1%, мы даем 3,5% бонуса, а еще есть страховой фонд 700$.

MrCoin приближается в своем движении к завершению пятого инвестиционного цикла, который принесет нам еще 5% чистой прибыли, а нашим инвесторам на 5% больше, ведь мы готовы дать бонус, который равен доходности за один круг! Добавим к этому страховой фонд 500$, и будет красота)

Проект Zonders замыкает группу проектов, располагающих страховым фондом. В этом проекте его размер составляет 500$. Проект намотал целых 20 кругов по оптимальному плану на 4 рабочих дня! Это означает, что у наших инвесторов образовалась чистая прибыль в 120%! Достойный результат! Также проект не обошел вниманием праздник 8 марта, и со своей стороны до 9 марта раздавал 8% бонус на каждый новый депозит по всем планам, кроме самого первого.

Отчет инвестирования

Instant Mining продолжает в прежнем темпе выдавать нам по 4,34% чистой прибыли за неделю. На текущий момент чистая прибыль наших партнеров составляет более 150%! Серьезный лидер, который отлично украсит любой портфель.

Платформа CapEX24 и его управляющий Beatrice принесли нам за эту неделю 1,6% прибыли. Для активных трейдеров компания проводит беспрецедентную акцию "Трейдинг на деньги компании". Подробности на сайте проекта.

Проект Winance вот уже больше 550 дней продолжает свою безупречную работу, которая дает нам 22,5% чистой прибыли за круг длиной три месяца, а нашим партнерам достается еще 5% нашего бонуса! На этой неделе проект выложил пару интересных новостей. Одна касается инвестирования в ПАММ-счета, а вторая касается консервативных инвесторов, предпочитающих размещать свободные средства на банковских депозита.

WiseDeposit – без комментариев! Проект подходит к окончанию 17 инвестиционного цикла, чистая прибыль перевалила за 400%, а наш бонус неплохо дополняет доходность за каждый цикл.

Хорошие новости для инвесторов проекта Doubly. На этой неделе проект привел к безубытку инвесторов, которые зашли на второй круг! До конца круга еще месяц, а инвесторы уже могут ни о чем не беспокоиться и рассчитывать на 19,04% чистой прибыли.

Проект Mizes уже давно вышел в безубыток, поэтому каждую неделю в кошелек наших инвесторов капает 7% чистой прибыли! Хороший результат, а главное не требующий беспокойства и лишних хлопот, главное не забывать регулярно выводить прибыль.

К концу этой недели свежий партизан Integra Trade LTD прошел необходимое количество кругов, чтобы претендовать на место в лидерской группе. Поскольку проект пересек намеченный рубеж, и заработал нашим партнерам больше 37% чистой прибыли за 12 инвестиционных циклов, то мы перенесли его в "Лидеры"! Отличная работа, админ продолжай в том же духе)

В самый последний день этой недели в лидерскую категорию успел запрыгнуть проект Indigo Income LTD. Отличная прибыль уже греет кошельки наших партнеров, а бонус от блога добавляет еще больше привлекательности маркетингу этого свежеиспеченного лидера.

Теперь несколько слов о будущих лидерах, а именно о кандидатах нашего портфеля. Отличному среднепроцентнику World Estate осталось меньше недели до окончания второго цикла, рассчитанного на 20 рабочих дней. Это значит, что по итогам второго цикла наши партнеры получат еще 20% чистой прибыли, в которой 4% приходится на наш бонус.

IT Business Company на этой неделе зашел на второй круг, поэтому продолжаем получать по 4% за рабочую неделю, и напоминаем, что наш бонус равен недельной доходности! Следующие два проект стали частью этой категории в самый последний день этой недели. CryptoFutures завершил свой 30-ти дневный круг и выдал 17,5% чистой прибыли. Более подробно мы рассказали в отдельной статье.

Отчет инвестирования

А вот Fxraise Limited промчал один круг на семь дней, что дало нашим партнерам 15% чистой прибыли! По этому проекту также есть отдельная статья, где мы подробно рассказали об этом кандидате.

Скамы на этой недели подкосили несколько наших лидеров, но жаловаться не на что, так как все эти проекты дали вынести ощутимый профит. Крутой лидер DERGlobal Limited принес нашим партнерам такой профит, что остаться с убытками было просто невозможно! BitRush будучи проектом-копилкой дал возможность получить ощутимую прибыль.

CoinCapitalTrade результатами своей работы переплюнул многие проекты. Как никак, более 300% чистой прибыли, это не просто круто, это МЕГА-круто! 24 Нours дал зачетный фаст результат. Всего 13 дней работы, а профит получился ТОПовый!

И пара слов о работе ПАММ-управляющих с площадки Альпари. Не удержался-таки, и соскользнул в просадку VelociRaptor. Давненько он не "радовал" нас этим действом. А вот Eternity сделал максимальную прибыль в этом году. Всего 0,48%, но это больше чем за любую другую неделю с начала этого года.

Напоминаем, что на нашем блоге есть раздел "Платим за активность". PROFVEST дает всем возможность хорошенько заработать :)) Также постоянный конкурс от нашего блога "Конкурс отзывов о PROFVEST". Самые простые условия для легкой добычи денег))
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.
Скрыть