Мода в хайпах: зима 2019. Игровые низкодоходники

Мода в хайпах

Приветствуем всех друзей и партнеров! Анализ рынка хайп-проектов стал для нашего блога хорошей традицией и в 2019 году мы собираемся ее продолжать. В очередной раз постараемся проанализировать прошедшие несколько месяцев работы блога, подытожим, чем завершился предыдущий год и как начался новый сезон. Если вам интересно, к чему стоит приготовиться с приходом весны – читаем статью до конца.

Весна является одним из самых благоприятных периодов в хайп-индустрии. Активность, как инвесторов, так и админов увеличивается после продолжительного зимнего и февральского затишья, плюс ко всему, череда праздников с выходными уже давно подошла к своему концу.

Выходные
Выходные – заветное желание каждого

Несмотря на это - есть админы которые удачно пережили "период застоя", цветут и пахнут до сих пор. За примером далеко ходить не будем - Zonders, зимой отдохнул и продолжил вкалывать на благо наших кошельков. На данный момент уже заработано более 120% чистой прибыли! Сногсшибательно :)

Низкопроцентники. Наблюдается некоторый всплеск активности в данном разделе, неплохие проекты добавляются и перспектива данного раздела всегда остается. Время от времени в него попадают экономические игры. Формат проектов далеко не новый, однако, мы не так давно начали обращать на них свое внимание и возлагать некоторые надежды их работу. По сути большого отличия между обычными и "игровыми" хайпами нет, но оригинальная идея и минимальные игровые действия привлекают внимание инвесторов.

В таких проектах всегда есть чем заняться: и по активничать во всяких баунти-программах, да и сам процесс заработка, облечен в приятную игровую форму. В общем, ожидаем от представителей данного сегмента качественной работы и серьезной доходности, а пока продолжаем "полоть грядки" и "заправлять тачки" :))

Растим деньги
Поливаем очередное денежное дерево в играх

Среднепроцентники. Традиционно они представлены целой плеядой проектов с различными инвестиционными условиями, выбор просто огромен, а результаты в основном показывают положительную динамику. Тут и ранее упомянутый Zonders и еще один крутой лидер - долгожитель в лице WiseDeposit.

Недавно в эту компашку еще затесался Instant Mining, который потихоньку выбрался в ТОП-категорию и отлично себя там чувствует. В общем тут, как и всегда, если админ дружит со своим проектом, четко все планирует и действует согласно предварительному плану, то результаты можно показывать достойные.

Высокопроцентники. В данной категории есть проекты, которые считались перспективными в конце прошлого года, в итоге полноценно раскрыли и дали заработать серьезные деньги. Например, недавно покинувший нас DERGlobal Limited с отличными показателями свыше 235% чистыми или тоже уже почивший CoinCapitalTrade, который успешно сменил свой перечень долгоиграющих тарифов на однодневные планы, чем позволил инвесторам просто отрывать в свои карманы целые куски профита. Мы же, оторвали бешеные 339% профита.

Но это дело прошлых недель, сейчас высокопроцетники по прежнему населены очень интересными проектами, которые в перспективе дадут отвиснуть челюсти, в хорошем понимании этого слова конечно))

Касательно фастов, то после прошлогодних монстров индустрии, которые принесли по 300-400% чистой прибыли, до их планки еще никто не дотянулся. Но есть целый набор интересных новинок с классическими условиями, которые могут показать зубы. Они табуном скачут по индустрии и периодически выстреливают.

Лошади
Стая молодых фастов рассекает просторы индустрии

Из достойных копилок супер-круто показал себя BitRush. Мы просто обожаем копилки, но пока на этом поприще выстреливают только единицы и количество добавляемых копилок минимальное - мы в поиске тех, которые уж точно дадут жару!

Как мы и предсказывали, медленно вымирающий тренд на Телеграм-ботов начал активно возрождаться и со времен прошлого отчета их количество только растет, но качество пока оставляет желать лучшего. Админы или неправильно выбирают маркетинг, или совершают банальные ошибки при раскрутке, что собственно, и является причиной их неудач. Но на Телеграм-ботах ставить точку не будем - очень уж удобно и приятно с ними работать, надеемся, что опытные админы еще порадуют нас хорошо подготовленными фондами этого типа.

Как мы и предполагали, хайпы, ориентированные на криптовалюту, потихоньку уходят с арены. Ту зе мун все откладывается, курсы монет пробивают дно за дном и админы, как и инвесторы, теряют интерес к этой теме.

Аналогичная ситуация с хайпами на смарт-контрактах, скажем коротко - они так и не выстрелили, хоть и казались очень перспективными. Почти полностью исчезли с поля зрения проекты на основе ICO, они конкретно нашумели в прошлом году, но кредит доверия инвесторов не был оправдан. Думаем, что в недалеком будущем они практически исчезнут из портфелей.

Ах да - у нас на блоге туча интересных конкурсов, хорошие страховки и приличные бонусы. При неудачных инвестициях - мы стараемся поддержать своих партнеров и компенсировать как можно больше убытков! Инвестируйте с нами и да будет всем профит!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.