Новостной дайджест хайп-проектов за 09.03.19. Продолжение акций и свежие отчеты работы

Новости от 09.03.19

Новый функционал в виде платежек и акция к празднику 8-го марта.


Новости от проекта Mizes

Новости от Mizes

Команда проекта Mizes в очередной раз отчитывается перед инвесторами. По заявлению администрации, за 120 дней работы фермы к ней примкнуло:

  • 49 174 пользователей
  • Ими инвестировано 270 117$
  • Доходность отдельных пользователей составила до 360% прибыли.

Также, по утверждению админа в ближайшее время будет добавлено больше мощностей для покупки в следствии увеличения количества асиков площадки и на данном этапе идет предпродажа дня запланированного нового алгоритма со скидкой в 25%. Компания благодарит всех за выбор их платформы для майнинга и обещает в дальнейшем активней развиваться и делать еще платформу более выгодной для инвесторов.

По проекту Mizes работает бонус от блога 3,5%.


Новости от проекта Fxraise Limited

Новости от Fxraise Limited

Компания Fxraise Limited сообщает, что развитие платежного функционала платформы входит в активную фазу: в личный кабинет была добавлена платежная система Payeer и уже сейчас инвесторы могут использовать Payeer-кошелек для совершения операций ввода или вывода денежных средств. Транзакции по прежнему абсолютно безопасны и выполняются без дополнительных комиссий: вы получаете на кошелек ровно столько, сколько отправили с баланса вашего аккаунта.

Для наших партнеров в проекте Fxraise Limited имеется повышенный бонус от блога размером в 1%.


Новости от проекта MoneyWorks

Новости от MoneyWorks

Платформа MoneyWorks выступила с сообщением:

Милые девушки! Спешим поздравить вас с праздником 8 марта! Желаем вам быть любимыми, оставаться всегда красивыми и счастливыми! В честь праздника до 10.03.19 администрация MoneyWorks приняла решение о вводе повышенного партнерского бонуса в 10%.

По проекту MoneyWorks работает повышенный бонус от блога 5% и временная ну и страховка в размере 500$.

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.