Новостной дайджест хайп-проектов за 08.03.19. С праздником весны!

Новости от 08.03.19

Поздравления и акции приуроченные к 8 марта!


Новости от проекта Zonders

Новости от Zonders

Администрация Zonders поздравляет всех с Международным женским днем, наступлением весны и пробуждением мощнейших сил природы - энергии роста и обновления! В честь этого платформа дает возможность многократно увеличить свой доход за счет прибыли компании.

При открытии каждого депозита на планах "122%", "156%", "170%", "225%" и "350%" вы получите +8% к сумме вашего вклада. Бонусы начисляются на все планы, кроме плана "106%", который действует в режиме тестирования системы для новичков. Акция действует до 10:00 9 марта по Гринвичу (GMT).

В проекте Zonders для партнеров блога работает бонус 0%-2% и страховка 500$.


Новости от проекта Auram Invest LTD

Новости от Auram Invest LTD

Проект Auram Invest LTD сообщает о добавлении новой языковой версии сайта. Платформа теперь доступна и на китайском языке, что несомненно добавит интерес со стороны зарубежной аудитории.

Для наших партнеров в проекте Auram Invest LTD работает автобонус от блога в размере 3%.


Новости от проекта CapEX24

Новости от CapEX24

Администрация компании CapEX24 также присоединяется к поздравлениям милых дам, и делится результатами работы инвестиционного портфеля Синергия. С начала марта он принес +3%, а дивиденды уже начислены на кошельки участников ;)

В CapEX24 для наших партнеров мы предоставляем бонус в размере 15% от отчислений трейдерам.

Сегодня категория "Лидеры" пополнилась проектом Integra Trade Limited! Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.