Отчет инвестирования 18.02.19 - 24.02.19: Наш портфель 9468,96$, прибыль 955,21$ (11,22%)

Отчет за 18.02.19 - 24.02.19

Доход инвестиционного портфеля за период с 18.02.19 по 24.02.19 составил +955,21$ (11,22% от 8 513,75$).




Результаты инвестирования

Проанализируем работу наших лидеров и кандидатов в преддверие грядущей весны. Начнем с категории "Лидеры", где у нас подобралось с десяток достойных проектов.

Зачетный результат выдал свежий проект Neuron7, за что был перенесен в данную категорию! Проект не только заработал для наших инвесторов 30% чистой прибыли, но еще и располагает серьезным страховым фондом в 1 000$! Кстати, этот результат был не столь хорош, если бы не наш автобонус, который на полном автомате повышает вашу доходность еще на 2%! Достойный проект, надеемся, что ему понравится в этой категории)

Успешный лидер DERGlobal Limited на этой неделе завершил пятый инвестиционный цикл, и зашел на шестой. Мы получили еще 42% чистой прибыли, наши инвесторы на 5% больше, а в общей сложности за пять полных циклов вышло 232,5% чистой прибыли! Супер! Напомним, что каждую неделю проект дает нам 14,7% чистой прибыли.

Помимо этого, наши инвесторы получили еще призы за мини-конкурс и за конкурс "Задачи для разминки мозгов!". Все призы выплачены, наши читатели довольны) Кстати, проект еще является обладателем одного из самых внушительных страховых фондов 1 000$!

Рост капитала хорошо проходит вместе с проектом Рост Капитал! Во всяком случае, три цикла по плану на семь дней и два цикла по плану на 15 дней уже пройдены! Для тех партнеров, кто с самого начала шел по обоим планам, и не забывал про наш бонус, чистая прибыль составила 59,5%!

За неделю работы по плану на 15 дней мы получаем 9,1%, а для инвестирующих на семь дней чистая прибыль выходит 10%. Для обоих вариантов инвестирования отличным дополнением будет бонус 3,5%. Хорошая доходность и неплохой бонус, это далеко не все чем может похвастать проект. Совсем недавно у проекта появился страховой фонд 700$, что делает этот проект еще более привлекательным для инвестирования.

Уверенный в себе низкопроцентный проект MrCoin завершил на этой неделе четвертый инвестиционный цикл, что принесло нам еще 5% чистой прибыли, а нашим партнерам на 5% больше! Итого, за четыре полных цикла, с учетом бонуса от блога, этот проект дал 40% чистой прибыли! Еще у проекта имеется постоянный страховой фонд 500$. Также проект сделал шаг в своем развитии, добавив к уже имеющимся популярным долларовым ЭПС, не менее популярные криптовалюты Bitcoin, Ethereum и Litecoin. Верный шаг для расширения инвесторской аудитории.

Отчет инвестирования

Отличный проект Zonders показал хороший результат. Мало того, что на этой неделе проект завершил 17-й инвестиционный цикл на четыре рабочих дня, так он еще и вывел нас в безубыток! Стало быть, теперь в этом проекте нет никаких рисков, но есть наша страховка 500$. Также на этой неделе проект раздавал бонусы на высокодоходные планы, но как мы видим, даже на самом простом плане можно получать достойный профит.

Еще один достойный проект показал достойный результат. CoinCapitalTrade завершил свой долгий круг на 100 дней, и принес 214% чистой прибыли! А теперь мы идем по однодневному плану, который дает 1,5% за сутки, и за эту неделю мы уже выручили 10,5% чистой прибыли. А вот наши инвесторы могут еще рассчитывать на бонус 1%, который отлично впишется в базовую доходность.

На этой неделе управляющий Beatrice из проекта CapEX24 поработал лучше, чем на прошлой и заработал нам 3,31%. На платформе прошли некоторые изменения в плане комиссий на вывод средств, а бонус 15% от инвестиции для тарифного плана "Синергия" больше не действует.

В самом конце недели частью этой категории стал проект CCC8. Он успешно завершил второй инвестиционный цикл, что дало нашим партнерам 30,5% общей прибыли за два цикла, включая наш бонус. Более подробная информация изложена в отдельной статье. В момент написания отчета стало известно, что проект запустил еще один инвестиционный план, ограниченный по времени действия. В этом плане предлагается разместить депозит от 50$ на срок 20 дней под 8% в сутки. Предложение действует до 28 февраля. Кстати, у проекта еще есть и страховка 500$!

Мощный проект-копилка BitRush накопил уже порядка 90% чистой прибыли! Так как этот проект предлагает возможность досрочного вывода тела депозита, то вы имеете реальную возможность зафиксировать данный результат, или продолжить сотрудничество с этим проектом. В любом случае, не забывайте про наш бонус 3%, так как он гасит большую часть комиссии за досрочный вывод!

С проектом Winance нас связывает больше 500 дней и порядка 150% чистой прибыли, для наших инвесторов прибыль выше за счет бонуса 5%! Сейчас мы движемся по седьмому инвестиционному циклу. Проект провел несколько обновлений на сайте. В частности, была добавлена англоязычная версия сайта, выполнен переход на московское время, это отражается на времени начисления процентов, а также добавлена возможность получать прибыль ежемесячно. Еще в новостном разделе опубликовано несколько интересных постов на тему инвестирования.

Обалденный проект WiseDeposit зашел на 17-й инвестиционный цикл! Мы уже потеряли счет профиту, который принес нам этот лидер, но твердо знаем, что этот профит умопомрачителен) Для того, чтобы профит был еще мощнее не забывайте заказывать наш бонус 5%.

Полным ходом идет движение крипто-проекта Doubly по второму кругу. Каждая неделя дает нам еще 19,04% чистой прибыли! Круто! Также добавляйте к этой доходности наш бонус, начисляемый на новый депозит.

Теперь поговорим о наших кандидатах, а точнее об их работе. Категорию "Кандидаты" возглавляет качественный среднепроцентник World Estate, который успешно завершил первый инвестиционный цикл, что дало нашим партнерам, за 20 рабочих дней, 18,5% чистой прибыли, с учетом бонуса от блога. Сейчас мы движемся по второму циклу, получая все также по 4% за неделю.

Отчет инвестирования

Мощный проект Instant Mining вот уже почти 230 дней трудится на благо наших инвесторов. Проект круто ушел в безубыток, и теперь мы получаем 4,34% чистой прибыли каждую неделю! К настоящему моменту чистая прибыль составляет более 40%. Для среднедоходного проекта с умеренным маркетингом это очень приличный результат, особенно если учесть нулевые риски.

Проект 24 Hours, является свежим проектом в этой категории. Ближе к концу недели он прошел третий круг, и был перенесен в эту категорию. В данный момент размер чистой прибыли, полученной нашими партнерами, с учетом бонуса, составляет 62,5%! Улёт! Отдельно отметим, что на повышение вашей доходности работает и наш автобонус, а для пущей безопасности имеется начальный страховой фонд 200$!

Бессрочный проект Mizes идет путем чистой прибыли. Недавно мы вышли в безубыток, и теперь получаем каждую неделю по 7% чистой прибыли! Кстати, наши партнеры имеют на 3,5% чистой прибыли больше, ведь для них предусмотрен наш бонус.

На этой неделе наш портфель покинуло несколько проектов. За шесть дней работы фастовый проект Financ Liberty LTD успел выдать 13% чистой прибыли. Результат, конечно, не впечатляющий, но зато он есть. К тому же, остался страховой фонд, благодаря которому удалось покрыть большую часть убытков!

Проект Paysh Limited, как среднепроцентный проект должен был показать результат получше, чем 19% за 14 дней. Но получилось, как получилось, хотя бы не убыток. CrowdLending дал 14% за 5 дней, а также оставил страховой фонд 500$, с помощью которого было покрыто 100% убытков!

Зачетно отработал "няшный" проект Crypto Nati. Благодаря гибкому маркетингу и достаточно высокому проценту, наши инвесторы за 7 дней работы могли извлечь из этого фаста до 164,5% чистой прибыли! Очень хорошо отработал фастовый проект Bitwixix. За 7 дней можно было получить, с учетом бонуса от блога, до 92,5% чистой прибыли! Отлично!

Завершаем наш отчет результатами работы ПАММ-счетов, а конкретнее трейдерах Альпари. Eternity придерживается своей консервативной доходности, уже третью неделю подряд, показывая почти одно и то же значение. А вот у VelociRaptor результат куда веселее, правда и склонность к просадкам у него выше)

Напоминаем, что на нашем блоге есть раздел "Платим за активность". PROFVEST дает всем возможность хорошенько заработать :)) Также постоянный конкурс от нашего блога "Конкурс отзывов о PROFVEST". Самые простые условия для легкой добычи денег))
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.
Скрыть