Новостной дайджест хайп-проектов за 21.02.19

Новости от 21.02.19

Выгодные акции, новые платежные системы и изменения по проекту!


Новости от проекта SmartsLot

Новости от SmartsLot

Компания SmartsLot сообщает о запуске Google AdWords и ЯндексДирект для привлечения новых инвестиций, проверить это можно, введя ключевые запросы в соответствующих поисковых системах.

Также сегодня были добавлены лоты на следующие суммы:
  • Лот на сумму 1$ в количестве 50 лотов
  • Лот на сумму 10$ в количестве 30 лотов
  • Лот на сумму 25$ в количестве 15 лотов
  • Лот на сумму 50$ в количестве 10 лотов
  • Лот на сумму 100$ в количестве 7 лотов
  • Лот на сумму 250$ в количестве 2 лотов
  • Лот на сумму 500$ в количестве 1 лотов
  • Лот на сумму 1 000$ в количестве 1 лотов
Чтобы быть в курсе добавления новых лотов, можете разрешить сайту отправлять вам уведомления.

По проекту SmartsLot, для наших партнеров имеется временно повышенный бонус в размере 4% от каждого вклада.


Новости от проекта CapEX24

Новости от CapEX24

Сразу несколько новостей от CapEX24. За вчерашний торговый день компания принесла 0,32% по инвестиционному портфелю "Синергия". Обратите внимание, что с сегодняшнего дня отключена функция "15% от инвестиции в подарок на Бонусный счёт", но все остальные преимущества остаются в силе.

Также с этого дня была увеличена комиссия на вывод средств. А именно: для банковских карт 5%, а для Qiwi, Yandex.Money, Payeer, PerfectMoney и AdvСash - 3%. Но инвесторы, получившие карту "Значимого клиента", обслуживаются без комиссий как на ввод, так и на вывод. Для получения карты вы можете обратиться к своему персональному советнику на сайте проекта.

Для наших партнеров в CapEX24, имеется бонус от блога размером 15% от отчисления трейдерам.


Новости от проекта BitMally

Новости от BitMally

BitMally добавил на сайт список членов команды каждый из которых занимается над реализацией проекта. Также, если вы обладаете навыками работы с IT, то можете отправлять свое резюме.

По проекту BitMally имеется бонус от блога в размере 8% от каждого вклада.


Новости от проекта MFO Capital Limited

Новости от MFO Capital Limited

Проект MFO Capital Limited решил напомнить и расписать, как работает функция "Заём". Давайте рассмотрим на примере: инвестор входит на первый тариф "Стандарт" 1,5% в сутки, вкладывая, например, 100$. Он может взять заём 40% от своего депозита – и теперь на депозите у него 140$.

Если посчитать ежедневные выплаты с вложенных собственных средств и взятого депозита и сложить их, получится, что доходность от вложенных 100$ повышается до 2,1% в сутки. Через 40 дней "Заём" перестаёт приносить прибыль и инвестор начинает получать 1,5% с вложенных 100$. За данный бонус, партнёр не выплачивает никаких процентов и взносов, он бесплатный!

Далее, инвестор принимает решение увеличить свой депозит, например, до 1000$ и перейти на тариф "Выгодный" 1,7% в сутки. Теперь он может взять "Заём" ещё раз, но уже 50% к своему депозиту. Он имеет 1 500$ на счету и получает 2,55% на свои 1 000$ на 40 дней. То же самое он, сможет сделать перейдя на третий тариф "Максимальный" и вместо 1,9% получать 3,04% в сутки на 40 дней, взяв "Заём" уже 60% к вложенному депозиту.

По проекту MFO Capital Limited имеется бонус от блога в размере 1,5%-2,5% от каждого вклада и временная страховка 500$.


Новости от проекта Zonders

Новости от Zonders

Отличные новости от проекта Zonders! В связи с ростом цены на драгоценные металлы и прибыльной работы трейдеров компании, администрация платформы запускает акцию +3% к сумме вклада при открытии депозита на планах "122%", "156%", "170%2, "225%" и "350%"! Акция продлится до 17:01 (по МСК) 22.02.19.

В проекте Zonders работает бонус от блога размером 0-2% от каждого вклада и страховка 500$.


Новости от проекта MoneyWorks

Новости от MoneyWorks

MoneyWorks обзавелся собственным Telegram-каналом! В нем администрация проекта публикует самые актуальные новости и делится советам.

Также в ближайшее время там будут анонсировать акции и конкурсы. Также для более качественного привлечения новых участников были добавлены классические баннера, которые вы можете найти в личном кабинете в разделе "Партнерство".

В проекте MoneyWorks работает временно повышенный бонус от блога в размере 5% от каждого вклада.


Новости от проекта MrCoin

Новости от MrCoin

Проект MrCoin пополнил список ЭПС доступных для инвестирования. Теперь кроме фиатных платежек стал доступен ряд самых популярных криптовалютных, а точнее Bitcoin, Ethereum и Litecoin.

По проекту MrCoin, для наших партнеров имеется бонус от блога в размере 5% от каждого вклада и страховка вкладов 500$.

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.